Кино и сериалы Для фильма «Кошки» выпустят «патч» — впервые в истории кино

Для фильма «Кошки» выпустят «патч» — впервые в истории кино

NDRoyal
Читать в полной версии

Провальный фильм «Кошки» (32 балла на Metacritic), дебютировал на экранах кинотеатров в прошлую пятницу и может смело претендовать на звание худшего мюзикла за все время. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, картина вышла в прокат в недоделанном виде, и сейчас создатели вовсю работают над «патчем».

Это первый подобный случай в истории, когда исправления пришлось вносить еще во время проката. В основном правки касаются спецэффектов. Например, обозревательница Variety Дженелл Райли (Jenelle Riley) опубликовала кадр из фильма, где героине Джуди Денч (Judi Dench) не нарисовали мех на руке.

Это не шутка: «Кошки» появились в кинотеатрах в недоделанном виде, поэтому в кинотеатрах появится новая версия с обновленными эффектами. Как узнать, какую версию вы смотрите? Ищите человеческую руку Джуди Денч с обручальным кольцом.

Судя по всему, до нас «Кошки» доберутся уже в нормальном виде — российская премьера состоится 2 января.

🔥 Fortnite заколлабилась с Deep Rock Galactic
    Комментарии5
    Оставить комментарий
    5 лет
    Что за убожество😀
    Ответить
    5 лет
    А ведь кто нить квакнет что «в этом виноваты игры ведь они научили выпускать патчи»! Упс! Проститееее!!
    Ответить
    5 лет
    Лукас кстати первый патчил свои фильмы) Достаточно взглянуть на кучу версий оригинальной трилогии.
    Ответить
    5 лет
    Потом ещё и DLC будут выпускать)
    Ответить
    5 лет
    :D
    Ответить