Игровые новости В Steam выйдет игра для взрослых с голыми анимешными девушками и силовиками

В Steam выйдет игра для взрослых с голыми анимешными девушками и силовиками

leGO_kh
Читать в полной версии

Уже завтра (20 декабря) в Steam обещают выпустить необычную игру, сочетающую в себе жанры визуальной новеллы и паззла, OMON Girl: Bottle Royal, в которой совместят голых анимешных девушек, силовиков и возможность «сажать на бутылку советского шампанского грязных митингующих».

Игра также предложит «пихать дубинку в грязные и немытые дупла, прокачать мозги с помощью инновационных интеллектуальных наноигр, а также избить некоего Нэвэльного до кровавых слёз».

«За игру в данный проект не сажают (но это не точно…)» — утверждают разработчики из Podval Games и KremlinDev.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 15
Оставить комментарий
4 года
Господи, это шедевр!
Ответить
4 года
Просто 10 из 10, держите нас в курсе! 🤮
Ответить
4 года
А че навального, а не путина? Не рагозина или чайку? А, ну, да, за них то на настоящую бутылку посадят.
Ответить
4 года
Да всё просто — как правило «серьёзных людей» не стебут, а стебут клоунов и отбитых на голову маргиналов, кем Навальный и является.
Ответить
4 года
Наверное, лучше поедать пропагандонское говно из рук соловьева, киселева, скабеевой и прочих? Почитать царя, который душит население репрессивными налогами и законами? Навальный, как минимум обличает всех этих мерзавцев, которые живут, жиреют, богатеют, скупают недвижимость за границей и все это за счет нас, налогоплательщиков. Хотя, возможно вам нравится быть скрепостным патриотом, или стоит высунуть голову из песка и посмотреть, что твориться в стране?
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Коммуняка-патриот — это вообще оксюморон, им же полагается быть интернационалистами. Хотя почему бы и нет, есть же православные коммунисты-монархисты. А вот насчет «могила не исправит» я бы поспорил, не было еще такого комми, которого могила бы не исправила. Ну или прыжок с вертолета🙂
Ответить
4 года
Выражаясь твоим же лексиконом — ты просто по уши в пропагандистском го*не, разлитым из других источников — все покрытые плесенью штампы просто идеально уместил в один пост. Голова промыта «либеральной пропагандой» напрочь, крайняя однобокость суждений и нежелание заглянуть за пределы своего мирка, который ты описал в посте.
А судя по лексикону твоего неадекватного собрата в этой теме (его уже лечить надо по хорошему), эта неприятно пахнущая субстанция уже заполонила всю его бренную тушку.
В отличие от вас «оппозиционеров», умные люди умеют смотреть по сторонам и знают, что происходит в других странах. Да, наша власть не идеальна, и жизнь не сахар в стране, но то, что предлагают подобные тебе (у которых ровно 0 ответственности) — много хуже. Ни на сколько не потеряла актуальности «Из двух зол выбирают меньшее». Пример одной соседней страны на букву У прекрасно показал, что можно потерять даже то немногое, что имеешь сейчас. Ни одна революция ни приводила ни к чему хорошему, только постепенная эволюция может привести к позитиву. Жаль, что на рубеже 2 и 3го десятилетий 21 века эта простая истина обходит стороной ещё слишком многих, и они с радостным улюлюканьем снова и снова наскакивают на те же грабли, что и многие люди до них...
А после того, как Навального «размазал по стене» Анатолий Шарий (а также псевдо-адвоката Фейгина и истеричку Камикадзе), его абсолютно невозможно воспринимать как что то вменяемое. У него крайне сильные диктаторские замашки (не веришь — марш смотреть его записи с Эха Москвы, где он своими планами в качестве Президента ошарашил даже местных либеральных ведущих). Не дай бог (даже если представить гипотетическую возможность) он когда нибудь получит хоть какую то власть — таких как ты первых и «перевешает».
Ответить
4 года
Почему я не удивлен, что именно ты написал эту херню?
«серьёзных людей» это ты про плешивого и его собак? Но, акстись, все места в думе уже заняты.
Ответить
4 года
Убедительная просьба не переходить на личности и грубые оскорбления, дабы предотвратить нежелательные последствия
Ответить
4 года
Навальный пришел в политику через криминал из питерской подворотни? Навальный рассказывает анекдоты про бабушку с половыми органами дедушки и как глисты ибуцца? Так это вы кого имели в виду, говоря про маргинала и клоуна, товарищ? *занес ручку над банком для доноса куда надо*
Ответить
4 года
Ну так, это для здоровья опасно.
Ответить
4 года
Походу разрабы сего «шедевра» употребили изрядную порцию кокса, занюхивая его героином и запивая лсд 😆
Ответить
4 года
да не просто новости посмотрели. как грит история из жизни
Ответить
4 года
Стим окончательно превращается в помойку
Ответить
4 года
С разморозкой!
Ответить