Новости LEGO высмеяла новый автомобиль Tesla и показала собственный дизайн машины будущего

LEGO высмеяла новый автомобиль Tesla и показала собственный дизайн машины будущего

leGO_kh
Читать в полной версии

Новый автомобиль компании Tesla Cybertruck произвел настоящую шумиху в интернете, в результате чего появилось много мемов и шуток на эту тему. Не осталась в стороне и компания LEGO, которая у себя в Facebook (признано в России экстремистской организацией) одновременно высмеяла автомобиль Tesla и показала дизайн собственной машины будущего.

По сути, это просто блок от конструктора, к которому прикреплены колеса. При этом среди особенностей своего автомобиля LEGO выделяет «гарантированную ударопрочность».

В свою очередь поклонник конструкторов LEGO Питер Блэкерт (Peter Blackert) опубликовал на Flickr свою версию Cybertruck от Tesla.

Напомним, что Cybertruck может появиться в Cyberpunk 2077.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 7
Оставить комментарий
Он будет стоить 2999 рублей
Ответить
4 года
Мля, да как?? Всегда удивлялся тому, как люди собирают из Лего какие то специфические вещи, откуда брать диковинные блоки, которых нет в наборах?
Ответить
Есть Lego Digital Designer, там можно собрать конструкцию на любые усмотрения и сделать инструкцию — потом следуя этой же инструкции сделать это всё в живую.

А некоторые детали продаются отдельно от независимых от Лего магазинов, я насколько знаю некоторые детали имеют индексы или что-то такое, но могу банально ошибаться.
Ответить
Всё правильно знаешь, благо в LDD если сильно постараться можно выманить индексы деталей. Да и не редки случаи, когда популярные модели LDD потом выходят "вживую"
Ответить
4 года
Новый эксклюзивный набор, стопроцентная инфа
Ответить
4 года
Лего высмеяла
@
Достаточно
Ответить
4 года
Lego Cuber Truck 49.99$
Ответить