Игровые новости Обсуждаем новую Call of Duty: Modern Warfare и делимся мнением об игре — наш стрим

Обсуждаем новую Call of Duty: Modern Warfare и делимся мнением об игре — наш стрим

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня в 19:30 (МСК) начнется наш стрим Call of Duty: Modern Warfare, в ходе которого мы обсудим все важные новости, связанные с этой игрой, а также поделимся мнением о ней.

К слову, на сайте вы уже можете прочитать обзор этой игры.

Напомним, что в России Call of Duty: Modern Warfare вызвала неоднозначную реакцию. В частности, в СМИ сообщалось о присутствующей в игре русофобии.

Смотреть прямую трансляцию можно будет в нашей группе ВКонтакте, а также на нашем канале Twitch.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 1
Оставить комментарий
4 года
Что-бы там не объясняли создатели,лично я Ваш грёбаный диск сломал и выбросил в мусорку... Я русский,и мне противно убивать русских, экипированных в форму Российских бойцов... Отслужил в СА 2+5 сверхсрочки,и прекрасно знаю,что такое армия и трибунал... А вы тут нарисовали какой-то бред...У нас не вешают ,тем более показательно.Расстреливают-может быть,и то в процессе боевых действий....И с мирными мы не воюем... Это ваша армия,"по ошибке"мочит гражданских. Вспомните Югославию.Короче про русских сплошной бред...Вермахт 1941-45 годов, нервно в сторонке курит... Начал играть,и стало противно,будто в дерьме вывалялся... Короче господа создатели засуньте эту игру себе...догадайтесь с трёх раз куда... За сим, честь имею. МОРПЕХ НЮ141.
Ответить