Игровые новости Клон The Elder Scrolls? В Steam вышла демка фэнтезийной игры Isles of Adalar

Клон The Elder Scrolls? В Steam вышла демка фэнтезийной игры Isles of Adalar

leGO_kh
Читать в полной версии

В октябре мы сообщали о фэнтезийной ролевой игре Isles of Adalar, которая по первым кадрам очень сильно похожа на серию The Elder Scrolls. Недавно в Steam вышла демка этой игры.

Демку, естественно, уже могут бесплатно загрузить все пользователи Steam. В честь этого разработчики даже опубликовали новое видео Isles of Adalar, в котором показали геймплей и как создаются некоторые локации.

Кстати, на площадке Indiegogo также открылась краудфандинговая кампания по игре. Разработчики планируют собрать $275000.

Релиз запланирован на июль 2020 года в Steam. В игре будет вид как от первого, так и от третьего лица, мультиплеер, открытый мир, прокачка и продвинутые диалоги, влияющие на развитие сюжета.

⚡️ Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 5
Оставить комментарий
4 года
Сначала Genshin Impact, китайская копия Зельды последней, затем Nostos, то же самое, только ммо, теперь вот клон TESO. Будем посмотреть, что остаётся-то.
Ответить
4 года
Причем здесь клон, сейчас что не создай так будет чей-то клон. У игры свой гейм плей,сюжет и атмосфера,увидели грибочки,сразу клон моровинда,ох уж эти стадные мысли ваши...
Ответить
Видимо вы не в курсе, что игру делают выходцы из бефесды. И они сами хвастались, что по духу будет похоже. А тут похоже, что все будет из тес... Ну и гуд, будет чем заняться пока тес 6 не вышла.
Ответить
4 года
С такой боевкой пусть сами разрабы играют в 2019 году
Ответить
4 года
этот каджит больше похож на пса
Ответить