видео В релизном трейлере The Outer Worlds предлагают стать героем, злодеем или человеком-луной

В релизном трейлере The Outer Worlds предлагают стать героем, злодеем или человеком-луной

ufufuf420
Читать в полной версии

Obsidian Entertainment опубликовала релизный трейлер своей космической игры The Outer Worlds, в котором игрокам вновь напомнили о ролевой системе.

Красочный ролик под музыку показывает пейзажи инопланетных миров, оружие, врагов и невероятное разнообразие ролей, которые может примерить на себя игрок.

Разработчики предлагают стать героем, злодеем, убийцей, колонистом или даже человеком-луной (дело, судя по всему, в характерной маске).

Выйдет The Outer Worlds 25 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Узнать о системных требованиях можно тут.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 7
Оставить комментарий
4 года
как же шикарно выглядит
Ответить
4 года
Пока не понятная игра очень странная даже
Ответить
4 года
Крутой Фолыч в космосе от создателей оригинального фолыча с офигенной ролевой системой и безумной нелинейностью сюжета, с примесью элементов No Man's Sky и абсурдной красочностью Bioshock: Infinite!
Ответить
4 года
Надеюсь что так и будет, но сетинг как по мне немного мультяшний
Ответить
4 года
Щепотка Borderlands :D Мне вот тоже интересно, ЧТО всё же эта игра будет из себя представлять! Но у меня большой кредит доверия к Obsidian! Они подарили миру одни из лучших RPG игр! Беседка на них очень негативно влияла, надеюсь Майки предоставили им бОльшую свободу!
Ответить
Nel
4 года
выглядит классно а в стиме будет или опять епик фейл ексклюсив
Ответить
4 года
В наше то время о игре по трейлерам судить Тем более она выходит в гей сторе, где никаких отзывов нету. Я предпочитаю знать, если у игры есть проблемы с чем либо, особенно на старте и лучше стима в этом плане пока ничего не видела.
Ответить