видео Спидраннер пообещал заплатить $700 тому, кто «сломает» старую игру по «Симпсонам»

Спидраннер пообещал заплатить $700 тому, кто «сломает» старую игру по «Симпсонам»

ufufuf420
Читать в полной версии

Порой спидраннеры готовы идти на большие жертвы ради прохождения той или иной игры. Кто-то тратит месяцы на подготовку, а кому-то приходится даже обращаться за помощью, как в случае с Simpsons: Hit & Run.

Если точнее, то для успешного завершения игры необходимо собрать определённое количество монеток (14 500 штук). Получать их можно в процессе исследования города и инопланетного вторжения, но для спидраннеров время — это очень важный ресурс, а потому они обычно ищут обходные пути.

Рекордсмен по скоростному прохождению Simpsons: Hit & Run с ником Liquid WIFI рассказал, что потратил много времени на гринд монеток и поиски решения, как обойти этот этап. Как итог, спидраннер решил обратиться к фанатам и пообещал заплатить $700 (около 45 тысяч рублей) за помощь.

По его мнению, игру недостаточно хорошо изучили, а учитывая её возраст (релиз состоялся в 2003), в Simpsons: Hit & Run должен быть способ «сломать» механику.

Время покажет, получится у них это или нет.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 6
Оставить комментарий
4 года
Шикарная упоротая игрушка. Помню как долго не мог выиграть гонку к кораблю пришельцев. Блин, олдскулы свело. Надо будет на распродаже взять и перепройти.
Ответить
4 года
надо не искать способ «сломать» механику, а просто наслаждаться игрой
Ответить
4 года
А если он наслаждается тем что используя баги проходит туда куда нельзя и упрощает прохождение. Всё таки для наслаждения игрой хватает как минимум одного раза и думаю что спидранер то уж точно её прошел и даже изучил все закоулки (иначе бы не просил помощи), а значит пришло время для внутреигровой вакханалии
Ответить
Nel
4 года
награда за помощь очень солидная
Ответить
4 года
Ишь ты, 700 тонн, это щедро!
Ответить
4 года
Моё время пришло!
Ответить