Новости Comic Con Russia 2019 и «ИгроМир» посетили более 183 тыс человек

Comic Con Russia 2019 и «ИгроМир» посетили более 183 тыс человек

ufufuf420
Читать в полной версии

С 3 по 6 октября в Москве прошёл шестой фестиваль Comic Con Russia и выставка интерактивных развлечений «ИгроМир». Организаторы мероприятий подвели итоги.

Количество посетителей в этом году составило более 183 тысяч человек за четыре дня, а просмотры прямой трансляции превысили 5 миллионов.

Более 200 участников, включая WDSSPR, UPI, «Двадцатый Век Фокс СНГ», представили новинки из мира кино, комиксов и игр.

Nintendo показала новую портативную консоль Switch Lite и провела национальные турниры по Super Smash Bros. Ultimate и Splatoon 2.

На мероприятие приехали актёры Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen) и Эндрю Скотт (Andrew Scott), а Аллею Авторов посетил создатель мультфильмов «Черный Плащ» и «Чип и Дейл».

Гостям презентовали первый полнометражный фильм по российским комиксам «Майор Гром: Чумной Доктор» и объявили актёрский состав, а писатель Дмитрий Глуховский подробнее рассказал об экранизациях «Метро 2033» и «Текст».

Было также представлено большое количество новинок фильмов и сериалов, среди которых есть как зарубежные, так и отечественные проекты.

На Comic Con Russia состоялись специальные предпремьерные показы комедии «Арахисовый сокол» и «Zомбилэнд: Контрольный Выстрел».

Фотографии с мероприятий доступны на официальном сайте.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 2
Оставить комментарий
Nel
4 года
да много людей в етом году
Ответить
4 года
А организация лучше не стала
Ответить