Игровые новости Появились подробности жестоких сцен в Call of Duty: Modern Warfare

Появились подробности жестоких сцен в Call of Duty: Modern Warfare

ufufuf420
Читать в полной версии

Сайт рейтингового агентства ESRB опубликовал описание COD: Modern Warfare, где раскрыли подробности сцен, из-за которых игра получила рейтинг M (17+).

Помимо нецензурной лексики, стрельбы и крови в шутере также появится несколько жестоких моментов: пытка водой, казнь заключённых, смерть заложников и детей во время газовой атаки.

Более того, игрокам придётся принимать трудные решения, выясняя личности террористов. Так, например, можно угрожать семье допрашиваемого, чтобы вытянуть из него ценную информацию.

Дети не раз появятся в сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare. Один из эпизодов будет посвящён мальчику, на которого вместе с его братом напали прямо в доме.

Игра выйдет 25 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 9
Оставить комментарий
4 года
Почему такие сцены удаляют полностью? Дайте выбор, пусть игрок сам решает, нужны ли ему данные сцены для полного прохождения или нет. Я бы с удовольствием хотел узнать все детали, как и зачем происходит это, поразмыслить над темой современной войны.
Ответить
4 года
Алё, читать умеем? Где хоть слово об удалении этих сцен? Это описание того, почему игра получила возростной рейтинг 17+
Ответить
4 года
Ты понимаешь, что я пишу комментарий не только ссылаясь на статью, но и предполагаю что существуют и другие сцены, о которых ты и в помине не знаешь? Читать умеем, в отличие от твоего умственного развития.
Ответить
4 года
Ты не предполагаешь, ты кидаешь притензии, как я к твоему сообщению. Вот вас видимо не обошло стороной умственное развитие, ну так объясните, зачем им вырезать сцены жестокости, если у них и так дети мрут, шахиды взрываются и фосфором людей травят?
Ответить
4 года
Хорошо-хорошо сударь, вы правы во всех своих словах, я признаю, что написал чушь. Я имею ввиду, что Русское Правительство захочет вырезать данные сцены, как это было с COD:MW2.
Ответить
4 года
Нет, это не так работает, если в мв будут российских детей травить газом, то это станет поводом для запрета, сами по себе жестокие сцены или очернение России не являются поводом для этого, только если кому-то лично не понравится в верхах — тогда сразу всю игру запретят.
Ответить
Ну так уже запретили, русские не могли поиграть в бету, а в итоге из игры пропали все намёки на слово ,,Россия,,
Ответить
4 года
о чем вы, я играю в бету прямо сейчас на пк, это сони занимается самоцензурой.
Ответить
Nel
4 года
о нам дадут выбор и много средств достижения цели
Ответить