Игровые новости Возможно, фейк — в сеть снова слили картинку, которую называют скриншотом GTA 6

Возможно, фейк — в сеть снова слили картинку, которую называют скриншотом GTA 6

leGO_kh
Читать в полной версии

На прошлой неделе мы сообщали о слитых в сеть картинках, которые пользователь Reddit называл настоящими скриншотами GTA 6. Позже на форуме появилось еще одно изображение, и его также причисляют к сриншоту пока неанонсированной Rockstar игры.

Стоит заметить, что тема и даже аккаунт пользователя Reddit, который слил скриншот, уже удалены, а поэтому есть большая вероятность, что это очередной фейк. Как бы то ни было, сам скриншот можно посмотреть ниже:

О GTA 6 ходит много слухов, но достоверной информации об игре пока нет. Есть неподтвержденная информация, что действие игры развернется в 1970-1980 годах, а игрокам для исследования будут доступны два региона — Вайс-Сити и город, основанный на Рио-де-Жанейро.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 11
Оставить комментарий
70-80 ну чет такое себе
Ответить
4 года
Да, скорее всего это фейк, но я заметил на заднем плане фирму "flyUS", а она как-раз таки присутствует в гта. Больше похоже на качественный мод для 4й или 5й гта
Ответить
4 года
Чего гадать то.. Анонсируют, вот и посмотрим
Ответить
4 года
Там фпс 100 с лишним, мне кажется фейк, либо это отдельная часть карты
Ответить
4 года
Это 100% фейк, потамучто скрин из GTA SA
Ответить
4 года
На фото GTA 4, очень просто
Ответить
4 года
Подозрительно виртуозный дизайн радара. Смущают лишь элементы над радаром прямиком из RDR2, но вполне возможно что те самые механики с физическими характеристиками окажутся и в GTA, но в упрощённом виде. Из-за направления студии Rockstar приблизить игры к максимальной реалистичности я верю что эти механики могут там оказаться. О направлении делать игры более реалистичными уже намекал сам глава издательства Take2.
Аэропорт совпадает со сливами о месте локации следующей GTA — Вайс Сити. Было не сложно погуглить аэропорт Майами и найти по фотографиям сходства в архитектуре. Так же эти сходства хорошо подчёркивает расстановка самолётов. Можете сравнить с тем, как расставлены самолёты в аэропорте Нью Йорка и Лос Анджелеса, или посмотрите аэропорт Чикаго. Совсем иначе.
Общая детализация окружения. Уникальный рендер локации, который не найти в GTA 4 или GTA 5, и который смоделировать вручную не так уж просто. Можно предположить что это кадр совсем из другой игры, но в кадре видны логотипы брендов из вселенной Рокстар. Рендер облаков даже в плохом качестве смотрится очень красиво и в стиле Рокстар, и они опять же подтверждают слухи о месте действия — Майами очень обильна грозами из-за климата.
Ответить
4 года
Данное фото не является скриншотом из игры. Это авторский рисунок на котором

Показать спойлерСкрыть спойлер


нарисовано начало Grand Theft Auto 5, где Ламар взламывает машину. (Но там был кабриолет, поэтому это авторский рисунок)
Ответить
4 года
Похоже на какую-нибудь гта 4 с модами.
Ответить
4 года
Ждемс!
Ответить
4 года
Похоже очень на ГТА 4.
Ответить