Кино и сериалы Вот как будет выглядеть перезапуск «Один дома» — Маколей Калкин в трусах взорвал Твиттер

Вот как будет выглядеть перезапуск «Один дома» — Маколей Калкин в трусах взорвал Твиттер

ufufuf420
Читать в полной версии

Маколей Калкин (Macaulay Culkin), звезда фильма «Один дома», выложил в Twitter своё фото в трусах и с тарелкой еды на диване. Таким образом актёр решил пошутить над желанием Disney снять перезапуск популярной комедии.

Именно так, по мнению Калкина, выглядел бы персонаж Кевин Маккалистер в наши дни. Актёр также написал, чтобы Disney позвонила ему.

Спасибо Маколей, ты сделал моё утро.

Напомним, что ранее Disney сообщила о планах выпустить новые фильмы «Один дома» и «Ночь в музее», чтобы осовременить франшизы. Фанаты негативно восприняли новость, так как оригинал стал для многих классикой.

Дата выхода фильмов пока неизвестна.

💥 Первый тизер-трейлер «Возвращения в Сайлент Хилл»
    Комментарии11
    Оставить комментарий
    Зачетно , вот именно этот бы трешак я посмотрел
    Ответить
    6 лет
    Хех, приятно видеть что есть чувство юмора... Но честно сказать, зря дисней решили это сделать... А'ля простоквашино.
    Ответить
    думаю фильм без него будет
    Ответить
    6 лет
    Ну тут спору нет. Зачем им делать фильм про ребенка гдее в главной роли будет человек которому за 30...
    Ответить
    6 лет
    Нарик)))))
    Ответить
    6 лет
    На коленках вместо ноутбука должен быть афроамериканец в парике и чулках.
    Ответить
    6 лет
    Угарно
    Ответить
    6 лет
    Это очень смешно)) Суровая реальнось
    Ответить
    6 лет
    Пузо топ, грабитель бы отменный получился...
    Ответить
    Nel
    6 лет
    треш угар и новый год
    Ответить