Кино и сериалы Российский художник перерисовал персонажей фильма «Король Лев» в стиле мультика — картинки со сравнением

Российский художник перерисовал персонажей фильма «Король Лев» в стиле мультика — картинки со сравнением

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: Трейлер нового «Короля Льва» сделали похожим на оригинал. Все благодаря артам российского художника

Российский художник с ником ellejart перерисовал главных героев анимационного фильма «Король Лев», сделав их более мультяшными и похожими на свои прототипы из оригинального мультика 1994 года.

Напомним, премьера фильма состоялась в этом месяце. С другими работами художника можно ознакомиться на его страничке в Instagram (признано в России экстремистской организацией).

Ранее моддер перенес главную локацию из мультфильма «Король Лев» на движок Far Cry 5.

🪖 У хэллдайверов новый приказ в Helldivers 2 — игроков поставили перед выбором
Комментарии 17
Оставить комментарий
4 года
Из мультика в кино, потом обратно. Можно теперь по мультяшным рисункам делать реальные фото...

P.s. Но нарисовано красиво.
Ответить
4 года
что дальше делаем в стиле аниме?
Ответить
4 года
Так изначально это и было анимэ. Диснеевцы сплагиатили сюжет и даже первоисточник не указали...
Ответить
4 года
а какой первоисточник?
Ответить
Выглядит круто
Ответить
4 года
Вот так и должен был выглядеть перезапуск мультфильма,а не какая-то зашквар реал графика,зачем??? Этот перезапуск должен был в первую очередь быть для всех тех,кто в детстве наслаждался оригиналом,что бы напомнить себе отличный мультфильм с новыми красками,а не это.Вот поэтому он и провалился в прокате и критики его засрали.
Ответить
Лучше оригинала, однозначно .
Ответить
4 года
Можете кидать в меня тапками, но реалистичные животные мне ужасно не понравились, даже не буду фильм смотреть. Перерисовка выглядит намного лучше.
Ответить
4 года
Маленький Самба очень плохо выглядит
Ответить
4 года
Я представляю какая работа тут проделана......
Ответить
4 года
Ну и нафиг это надо.
Ответить
4 года
Почему десней сделал такой упоротый мульт? Это не перезапуск...
Ответить
4 года
Да, это красиво и похоже на мульт, но в этом то и дело, что хотите похожее на мульт — смотрите мульт. Хотите фильм — вот, пожалуйста. Это же не игры компьютерные, гре ремастерят старую игру в новый графон. Это мульт, переделанный в фильм. А еще, есть вероятность, что это сделала нейросеть.
Ответить
4 года
Фотореалистичность не пошла на пользу персонажам. Чем они отличаются от обычных животных? Да ничем акценты потеряны, все персонажи какие-то блеклые. А так действительно лучше.
Ответить
4 года
Молодец,так на мой взгляд действительно лучше и ближе к оригиналу.
Ответить
4 года
Неплохо получилось.
Ответить