Новости Мужчина убил подростка, который стрелял в его сына, когда тот пытался купить игру

Мужчина убил подростка, который стрелял в его сына, когда тот пытался купить игру

leGO_kh
Читать в полной версии

На днях в Детройте (США) произошел инцидент, в ходе которого погиб один подросток, а другой был направлен в больницу с ранением.

Все произошло во время того, когда мальчик со своим отцом встретились с 15-летним подростком, чтобы купить у него игру. Однако подросток решил ограбить покупателей, в результате чего достал пистолет и выстрелил в парня. Сразу после этого его отец также достал пистолет и застрелил грабителя.

Полиция Детройта задержала отца, убившего 15-летнего подростка. Сейчас она проводит расследование по этому делу с целью выяснить, была ли стрельба со стороны мужчины вынужденной мерой.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 17
Оставить комментарий
4 года
Это уже какой-то тарантиновский фильм...
Ответить
4 года
Не ходите дети в Африку гулять Америку игры покупать (с)
Ответить
4 года
игра марихуаной намазана? почему у них всех оружие? сколько стоит это игра?
Ответить
4 года
Это для тебя наличие оружия, дикость, в америке не так сложно заиметь лицензию на ствол. Какая разница чем тебя убьют? Ножом в россии пырнут, или из пистолета в америке, вот только в америке ты можешь оформить себе ствол, а в россии заиметь личное холодное оружие, будет очень проблематично
Ответить
4 года
Заиметь то можно, только закон "Stand your ground" действует не везде.
Ответить
Игра ценою в жизнь
Ответить
4 года
гладкоствольную пуколку во многих штатах можно купить с 16 лет и без лицензии, например Дробовик на кобана.
Ответить
4 года
Думаю оправдают и ето круто
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
так же как и в пост советах
Ответить
4 года
ГТА в реале, хотя ситуация печальная. Но у них люди погибают, потому что "есть причина", а у нас — потому что потолок упал....
Ответить
4 года
Я как слышу про Детройт,сразу представляю постапокалипсис,а ведь город был столицей автопромышленности сша,но пришли нигга броs и белые ушли,заводы встали,наступил бронзовый век с эбонитовым оттенком кожи...))
Ответить
4 года
Не ну а чо, хотели капитализма -- ешьте не обмажтесь.
Ответить
4 года
куда мир катится,уже за игры убивать начали...
Ответить
4 года
Нож это самый простой пример, и распространенный к сожалению. В "вооруженых огнестрелом" странах происходит меньше убийств на 100к человек чем в "безоружных" странах, это не я говорю, статистика говорит, с цифрами не поспоришь.
Ответить
4 года
И конечно я буду выделять россию, я в ней блин живу. Нет, давайте с африкой сравнивать.
Ответить
4 года
Да просто мне не нравится, то что собеседник вместо того чтобы самому пойти и погуглить (если так интересно), встает в позу и требует ее сюда на блюде. В эту игру можно играть в двоем, предоставь мне статистику где говорится обратное.
Ответить