Игровые новости В сеть слили первый геймплей Marvel's Avengers за Тора, Халка, Железного человека, Капитана Америку и Черную вдову

В сеть слили первый геймплей Marvel's Avengers за Тора, Халка, Железного человека, Капитана Америку и Черную вдову

leGO_kh
Читать в полной версии

На выставке E3 2019 Square Enix анонсировала экшен Marvel's Avengers, но полноценный геймплей показали только журналистам за закрытыми дверьми. Недавно в сеть все же просочилась запись геймплея.

Осторожно, очень плохое качество!

Стоит заметить, что поскольку видео является неофициальным, YouTube может в любой момент его удалить. Ролик позволяет увидеть игровой процесс за пять доступных на старте персонажей — Тора, Халка, Железного человека, Капитана Америку и Черную вдову.

Ранее в сети появились подробности геймплея. Так, к примеру, журналисты сравнили Marvel's Avengers с серией Batman: Arkham.

Релиз Marvel's Avengers состоится 15 мая 2020 года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia.

💥 Первый тизер-трейлер «Возвращения в Сайлент Хилл»
    Комментарии11
    Оставить комментарий
    6 лет
    хмм, в фильмах, в битвах где есть вдова, мне всегда кажется что ей прям везет.
    и тут так же, вот она бежит, все ломается, ей надо прыгать, и так совпало, что там удобненько пролетает вражеский солдат.
    не дотягивает она до уровня остальных, паук куда лучше. кэп то хоть на стероидах.
    Ответить
    6 лет
    В дедпуле 2 была такая бабенка, которой вечно везло...это ее фишка была)) Может вдова ее прямой наследник?!)))
    Ответить
    6 лет
    Так это же Домино была, с её врождённой мутацией, из-за которой ей всегда и везде везло.
    Ответить
    6 лет
    Вообще-то она тоже прокачана с помощью биотехнологий, как Кэп
    Ответить
    6 лет
    Ага, прокачана! силиконом и ботексом )))
    Ответить
    Что-то они не сильно похожи на тех, которые были в фильмах
    Ответить
    CrazyProRok (гость)
    6 лет
    Ну, тк до фильмов были комиксы, а там герои были всегда по разному нарисованы в зависимости от художника. А ЖЧ вообще одно лицо из старого мультсериала по железному человеку. ЖЧhttps://ibb.co/HrNsyMg
    Ответить
    А кто захочет тратить мульоны на не самый богатый продукт?
    Ответить
    Такие экранки смотреть — лишь впечатления от игры портить
    Ответить
    Вот это уже действительно плохо, а не ,,ай-яй-яй, плохие дяди продают курточки на иБэй,,
    Ответить
    6 лет
    Бред
    Ответить