Кино и сериалы Съемки нового фильма по Mortal Kombat стартуют в этом месяце

Съемки нового фильма по Mortal Kombat стартуют в этом месяце

ufufuf420
Читать в полной версии

В сети появилась информация, что съемки нового фильма по Mortal Kombat начнутся уже в этом месяце. Проходить они будут в городе Аделаиде в Южной Австралии.

Стивен Маршалл (Steven Marshall), премьер-министр Южной Австралии, заявил на своей пресс-конференции, что съемки станут самым крупнейшим производственным процессом в регионе и, как ожидается, внесут $70 миллионов в экономику, а также создадут 580 дополнительных рабочих мест. Весь постпродакшн отдадут местным компаниям.

Крупнейший процесс создания фильма в истории Южной Австралии!

Продюсером фильма, который еще не имеет официального названия, станет Джеймс Ван (James Wan), режиссёр Аквамена и Форсажа 7, а сценарий напишет Грег Руссо (Greg Russo). Кинолента станет режиссёрским дебютом Саймона МакКуойда (Simon McQuoid), который до этого снимал только рекламные ролики.

Подробнее о фильме, вероятно, расскажут чуть позже.

⚡️ Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 10
Оставить комментарий
4 года
Боюсь эта экранизация тоже будет неудачной.
Ответить
Сплюнь, а то сглазишь.
Ответить
4 года
Дождались
Ответить
4 года
О боже...Терминатор Говнезис, Хищник 2018, теперь это захотели обосрать и заморозить...Такие франшизы запороть нужен большой талант и полное отсутствие мозгов.
Ответить
4 года
а вдруг годноту снимут?
Ответить
4 года
Отличная новость.
Ответить
4 года
Ремейки почти всегда себя не оправдывают. Но, прошло почти 25 лет и с новым уровнем технологий, придерживаясь оригинала, можно сделать бомбу. Посмотрел ролики МакКуойда, для плойки и логитек, очень не дурно) Будем ждать.
Ответить
4 года
Главное, чтоб не вышел такой же кусок недоразумения как веб-сериал "MK: Наследие". Джеймс Ван, безусловно, мастер своего дела. Но, лучше бы он был у руля проекта, чем какой-то дебютант.
Ответить
4 года
Лучшая новость на сегодня
Ответить
Надеюсь сделают лучше
Ответить