Игровые новости В мае выйдет последнее DLC для Kingdom Come: Deliverance, в котором предстоит играть за женщину

В мае выйдет последнее DLC для Kingdom Come: Deliverance, в котором предстоит играть за женщину

leGO_kh
Читать в полной версии

В этом месяце для средневекового ролевого экшена Kingdom Come: Deliverance выйдет последнее дополнение — A Woman's Lot. В отличие от основной игры и трех предыдущих DLC, где главным героем всегда являлся мужчина, в новом дополнении геймерам предстоит играть за женщину по имени Тереза.

В сюжете также уделят большое внимание другому важному персонажу — Йоханке. Разработчики обещают, что DLC заполнит некоторые недосказанности в истории персонажей из основной игры и предыдущих дополнений.

Релиз A Woman's Lot состоится 28 мая на PC. Именно в этот день также выйдет королевское издание Kingdom Come: Deliverance, в которое войдет абсолютно весь контент.

На PS4 и Xbox One дополнение появится 11 июня.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 13
Оставить комментарий
4 года
Балин это нужно будет готовить и убираться каждый день?
Ответить
++ и удовлетворять своего рыцаря.
Ответить
4 года
++Местного царька, крупных чинуш или вообще половину города, если работать в таверне
Ответить
4 года
Или быть местной Жанной Д`арк. Девушки во все времена любили ломать стереотипы.
Ответить
Честно говоря, этот феминизм уже осточертел!
Ответить
4 года
А где здесь феминизм? Ниже в коменте написал более развёрнуто.
Ответить
Если это будет DLC про то, как женщина ломает стереотипы являясь единственно воительницей, ну, или одной из 4-5, тогда ладно, потому что это будет реалистично, но если их там будет целая "бригада", я не думаю что это будет не причастно с волной феминизма в наше время...
Ответить
4 года
Пока рано делать какие-то выводы. На сколько я знаю в чём там замес будет пока не известно.
Ответить
Я надеюсь, что это DLC меня не разочарует
Ответить
4 года
Максимум что делали женщины в те века — мыли посуду и сидели дома. Как же задолбало это лицемерие от разрабов всех игр и фильмов, и феминизм тоже.
Скоро выпустят игру про пещерных людей, где добытчиками и охотников сделают только баб
Ответить
4 года
Екатерина Великая за такие слова отправила бы тебя на глубину сибирских руд, пешком :)
Повторюсь, женщины во все времена играли не исключительно роль обслуживающего персонала. Были и разбойницы, и политики, учёные и ,вы не поверите, воительницы. Для того что-бы это знать не обязательно знать историю, достаточно уметь гуглить.
Ответить
4 года
Геймплей за женщину будет состоять из стелса и стрельбы из лука. Успокоился?
Ответить