Кино и сериалы «О Боже, какая концовка» — критики посмотрели «Мстители: Финал» и поделились своими впечатлениями

«О Боже, какая концовка» — критики посмотрели «Мстители: Финал» и поделились своими впечатлениями

leGO_kh
Читать в полной версии

Совсем скоро состоится мировая премьера фильма «Мстители: Финал», которую уже посмотрели многие критики, в результате чего поделились своими впечатлениями от увиденного.

Великолепный момент, чтобы закончить историю 22-х фильмов. Крутой экшен, великолепные драматические моменты и один адский способ вернуть всех домой. Гиков ждёт много удивительных моментов.
— Джим Вейвода (Jim Vejvoda) из IGN

Напомним, российская премьера «Мстителей: Финал» состоится 29 апреля. Однако, по данным «Ведомостей», российские кинотеатры попросили Минкульт перенести премьеру с 29 на 25 апреля ради отечественной ленты «Миллиард».

🪖 У хэллдайверов новый приказ в Helldivers 2 — игроков поставили перед выбором
Комментарии 9
Оставить комментарий
5 лет
Как же я хочу сходить в кино на этот фильм
Ответить
5 лет
Разделяю Вашу боль! Даже не верится, что мы могли бы завтра посмотреть этот фильм, вместе со всем миром. Но видимо не суждено =/
Ответить
5 лет
Попасть и слить фильм на торренты любой ценой другово исхода я себе не прощу.
Ответить
Скоро сами всё увидим, скоро...
Ответить
5 лет
Вот тут рашка молодцы, подвинули Фильм пораньше)) люблю когда они свои недофильмы в день примьер хороших фильмов показывают)
Ответить
Жду и боюсь этого фильма единовременно. Жду, потому что ну камон, переживаем за героев Мстителей уже 11 лет и хочется уже достойного завершения 3 фазы. А боюсь того, что заявленные перемещения через квантовый мир могут перечеркнуть события предыдущих фильмов к ёханой матери и тогда не будет смысла пересматривать всю КВМ в дальнейшем. А толк пересматривать, если будешь знать, что "Финал" уже нагадил?
Ответить
5 лет
Посмотреть фильмец и просполерить друзьям, каеф
Ответить
В интернете всё уже проспойлерили, снова
Ответить
5 лет
Очень интересно,но в то же время к великому сожалению настолько плевать после ВБ стало,что я даже идти-то не очень хочу... а должен бы тупо офигевать
Ответить