Игровые новости Assassin's Creed: Unity получила кучу положительных отзывов в Steam. Всё благодаря бесплатной раздаче в Uplay

Assassin's Creed: Unity получила кучу положительных отзывов в Steam. Всё благодаря бесплатной раздаче в Uplay

ufufuf420
Читать в полной версии

Не так давно Ubisoft решила бесплатно раздавать Assassin's Creed: Unity для PC, а также пообещала пожертвовать 500 тысяч евро на восстановление Нотр-Дама после пожара. Игроки оценили такой щедрый поступок и поддержали разработчика положительными отзывами на игру в Steam.

Такой всплеск положительных оценок начался пару дней назад, но у игры уже исправился рейтинг недавних обзоров и теперь они «очень положительные». Несмотря на это, в Steam всё же остаются недовольные, потому что Assassin's Creed: Unity в своё время прославился большим количеством ошибок и плохой оптимизацией.

Напоминаем, что раздача бесплатных копий Assassin's Creed: Unity на PC продолжается до 25 апреля. Вам достаточно один раз забрать игру, чтобы она осталась в аккаунте Uplay навсегда. Если вы купили игру незадолго до бесплатной раздачи, то разработчики обещают вернуть деньги.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 7
Оставить комментарий
Неопределенные людишки за халяву положительные ставят, а то что некоторые игры сделают эксклюзивом так сразу побегут засирать этому же разработчику
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Как отзывы в стим связаны с продажей в EGS?
Ответить
5 лет
Разработчик разный у игр и засирают их вполне заслуженно когда отношение разработчика соответствующее. Типо они такие пушистые и не в курсе, что куча людей сделала предзаказ в одном сервисе, а потом обьявляет, что игра экслюзив в другом. Им плевать на удобство и проблемы пользователей их волнуют только проценты с продаж.
Ответить
5 лет
Если ты делал предзаказ в стиме, то и получил её в стиме. Я играл в неё через стим, правда по фемелишерингу. Кому-то плевать на достоверность распространяемой информации, их волнует только баллы в рулетке ;)
Ответить
5 лет
на халяву и хлорка творогом
Ответить
5 лет
А разве новая система отзывов в стим не должна не учитывать внезапный всплеск отзывов или относится только к отрицательным?
Ответить
5 лет
Задонатить 500к евро на востановление исторического здания это хорошо. Раздать старую игру за бесплатно тоже хорошо. Не вижу ничего плохого или хорошего в стимовских рейтингах. Но то что люди таким образом выражают своё одобрение поступку Юбисофта, почему бы и нет? Это хороший вариант положительно оценить поступок.
Ответить