Игровые новости «Спасибо за счастливое детство» — серверы Burnout Paradise закроют в августе, а геймеры уже прощаются с игрой 😢

«Спасибо за счастливое детство» — серверы Burnout Paradise закроют в августе, а геймеры уже прощаются с игрой 😢

leGO_kh
Читать в полной версии

Разработчики Burnout Paradise сообщили в Facebook (признано в России экстремистской организацией), что в этом году закроются серверы игры. Это значит, что в мультиплеер по сети больше нельзя будет играть, но игроки по-прежнему смогут подключаться друг к другу через локальные серверы.

Кроме того, серверы вышедшей в прошлом году Burnout Paradise Remastered это не затронет. Что касается оригинала, Burnout Paradise вышла в 2008 году.

Многие геймеры, узнав о закрытии серверов, решили заранее попрощаться с игрой.

«Спасибо за лучшую из когда-либо выпущенных игр» — Jan Foxter.

«Спасибо за великолепное детство!» — Joseph Wilson-Ellis.

«Так, когда выйдет Burnout Paradise 2?» — Ralph Varela.

«Эта игра не давала мне уснуть всю ночь, в те времена, когда я был еще новичком» — Steven Lopez.

«Спасибо за прекрасные детские воспоминания. Для меня это конец целой эпохи!» — Anurag Bhatnagar.

Закрытие серверов произойдет 1 августа.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 11
Оставить комментарий
5 лет
Че с ней прощаться, когда есть ремастер?
Ответить
5 лет
У тебя фетиш на лаунчеры что-ли ? Я купил её в стиме а ремастер вышел лишь в ориджине, ну и нафиг оно мне нужно К тому же, нормальные издатели ремастеры вообще даром отдают тем у кого есть оригинал
Ответить
5 лет
Даже туда, где нет разговора о разных лаунчерах, надо было это вставить. Нет, суть в том, что раз есть ремастер — держать старые сервера ну такое. Следовательно отключая сервера — возможность играть никто не забирает.
Ответить
5 лет
Одна часть была в стиме, ремастер — в ориджине. Тебе носом тыкать на разные сервисы или ты не поймёшь никак всё ровно ? И что значит держать старые сервера "Ну такое", какое ? В неё играло то косарь от силы, обломались бы они от бабушкиного компа с серваком. Отключая сервера — возможность играть никто не забирает, это меня добило окончательно, в неё не ради сингла играют, тоже что с жта 5, суть у неё не сингле,делать там одному нечего,как и в burnout
Ответить
5 лет
Ты глупый, что ли? Я говорю, что есть ремастер — там есть сервера, играйте. Доканали вы своим стимом. На нем свет клином не сошелся. Еще раз: не играть в игру потому что она в другом сервисе, но на той же самой платформе — чушь собачья. Бред. Ерунда. Я не знаю, как еще сказать. Вот если бы она осталась только на консолях, а с ПК ее бы убрали — другой разговор. Абсолютно. Там пришлось бы консоль новую брать.
Ответить
5 лет
не у всех тянет новинку и он тебе уже объяснил что не хочет заниматься фетишем на лаунчеры что бы покупать этот ремастер.
Ответить
5 лет
Новинку? Серьезно?

Видеокарта: Nvidia GTX 750 Ti или AMD Radeon R7 265
Процессор: Intel i5 3570K или AMD Ryzen 3 1300X
Память: 8 Гб

Хочешь сказать, что у людей стоит железо хуже рекомендуемого?
Ответить
5 лет
да серьёзно, не у всех есть такие мощности.
Ответить
5 лет
Люди себе зеоны с 580 рыксей за копейки собирают.
Ответить
5 лет
=( Очень жаль что закроют. Классная игра.
Ответить
5 лет
Hamachi наше все
Ответить