Игровые новости В TES 4: Oblivion прокачали графику — в игру добавили текстуры высокого качества (скриншоты)

В TES 4: Oblivion прокачали графику — в игру добавили текстуры высокого качества (скриншоты)

leGO_kh
Читать в полной версии

Моддер с ником SilverScrublord, воспользовавшись инструментом AI Gigapixel, создал модификацию для The Elder Scrolls 4: Oblivion, которая улучшает графику.

Мод:

Оригинал:

Мод:

Оригинал:

Мод:

Оригинал:

Мод:

Оригинал:

Мод:

Оригинал:

Мод:

Оригинал:

Мод добавляет в игру текстуры высокого разрешения — 2048x2048 (4K) и 4096x4096 (8K). Увидеть разницу до и после установки мода можно на скриншотах.

Загрузить мод можно здесь. Он весит около 4,5 ГБ.

Напомним, ранее фанаты показали, как выглядит мир Oblivion на движке Skyrim.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 17
Оставить комментарий
5 лет
Минимальная разница.
Прокачали графику.
Кек.
Ответить
5 лет
Ну так себе заметно!
Ответить
5 лет
>> Увидеть разницу до и после установки мода можно
Только для такого необходим огромный стаж пиксельхантинга.
Там точно разные фото?
Ответить
5 лет
и шоо!! практически одинаковые скрины!!!
Ответить
5 лет
Какой графен, на столько крутой графики в жизни не видел
Ответить
5 лет
Вместо того, чтобы каждый год выкатывать ретекстуры, лучше бы пилили квесты новые и максимально близкие к Лору или вообще отдельные игры создавали. Вся серия тес уже по которому кругу пройдена, зачем ей уже эти украшения. Да и разница минимальная
Ответить
5 лет
Эм, а в чем разница?
Ответить
5 лет
Вы тоже заметили "Огромную" разницу?
Ответить
5 лет
Ну да надо заходить чекать самим)
Ответить
5 лет
Хм..изменения кажутся малозаметными... Но грузить систему скорее всего будет знатно, никакой RTX не поможет
Ответить
5 лет
4,5 гигабайта текстур, почти не отличимых от оригинала. Гуд Джоб
Ответить
опять это подобие текстур высокого качества, есть куда более лучше моды на высокое качество текстур, а тут это даже не заметно......
Ответить
5 лет
Кто бы еще анизотропную фильтрацию включил...
Ответить
5 лет
Странно, но я ничего не заметил.
Ответить
Разница не сильно заметно
Ответить
Разницы практически нет (ну только если вы не фанат Пойнт/Клик квестов в духе второй Сибири), а если нет разницы, то зачем выставлять HD текстуры, если к игре есть вагон и тележка разных enb?

С другой стороны — игра не превратится у вас в мыло, когда вы будете выставлять побольше разрешение, а это ужо плюс
Ответить