Игровые новости Открылся предзаказ Star Wars Jedi: Fallen Order. Стандартная версия для PC обойдётся в 3500 рублей

Открылся предзаказ Star Wars Jedi: Fallen Order. Стандартная версия для PC обойдётся в 3500 рублей

addvans
Читать в полной версии

Вместе с трейлером Star Wars Jedi: Fallen Order, Electronic Arts открыла предзаказ игры для всех платформ.

Релиз игры состоится 15 ноября этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Fallen Order доступна для предзаказа в двух изданиях: стандартном и издании Deluxe.

В стандартном издании, помимо игры будут «косметические элементы для светового меча и дроида-компаньона». Речь, скорее всего, о различных рукоятях и цветах клинка — в большинстве игр вселенной клинок можно было менять походу игры. Для дроида нам, скорее всего, достанутся раскраски или дополнительные аксессуары.

Издание Deluxe будет шире: вдобавок к предметам из стандартного издания игроки также получат дополнительные закулисные материалы и «уникальные косметические элементы». Эти косметические предметы выносятся отдельным пунктом: вероятно, внешний вид главного героя можно будет менять.

В Origin PC-версии игры можно приобрести, заплатив 3500 рублей за стандартное издание и 3800 за Deluxe. В магазине Microsoft их продают за 60 и 70 долларов соответственно (3800 и 4500 рублей) для Xbox One, а в российском PS Store — за 4500 и 5000 рублей.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 18
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
5 лет
Рубль же все крепчает и крепчает!
Ответить
5 лет
Сколько баранов купят игру за 3.5к не увидев даже геймплея ? Да,именно бараны. Всё что в ориджине продаётся вообще не пахнет играми.Даже с лейблом СВ
Ответить
5 лет
Преданные фанаты EA и Dice в частности?
Ответить
5 лет
а дайс то тут при чем, если игру респаун делают?
Ответить
5 лет
Я думал Электроники игры по Star Wars отдают Dice'ам...
Сорян, мой косяк.
Ответить
5 лет
уже бы 100 бачей делали чтоб красиво цена смотрелась :D
Ответить
5 лет
У них там ниче не треснет?
Ответить
5 лет
Что-то игра дороговата.
Ответить
5 лет
Обычная цена для игр.
Разнылись.
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Для игр это стандартная цена. Не зависимо от платформы.
Ой, вы же тут про РЕГИОНАЛЬНЫЙ ценник.
Ответить
5 лет
Где обычная цена то, если все один шлак делают последнее время
Ответить
5 лет
Для AAA игр стандартная цена 60$.
Ответить
5 лет
Что ты заладил, как попугай про 60$...все это прекрасно знают и без тебя.
Что непонятного в том, что 3500 р. за стандартное издание на ПК — это мягко говоря, неожиданно и неприятно, когда на почти все другие игры ценник 2к?
Ответить
5 лет
только вот последние прокты еа были по 3к, они уже давно с регионалкой начали играть
Ответить
5 лет
В последних играх EA нет распила на длс. Да ценник 3к, но по сути это мега голд задрот эдишн который примерно столько и должен стоить. Если тут ситуация такая же, то все норм, имхо.
Ответить
5 лет
у меня есть и батлфронт 2 и батлфилд 5 и антем. Объясняю ситуацию — они играются с регионалками, в долларах цена не поменялась. распила на длс нет, потому что идет распил основного функционала и контента на "лайв сервис". И тут игра стоит те же 60 баксов, но у нас цена 3.5к а не 3к и не 2к. Плюс про длс не сказали ничего, отмазались, что рано об этом говорить, скорее всего таки попилят пару планет на длс.
Ответить
5 лет
А вообще получается, что за вычетом НДС игра стоит около 2900 р., что при нынешнем курсе $ ~ 45 баксов — региональная цена от ЕА
Ответить
5 лет
Дороговато выходит!
Ответить