Игровые новости Посмотрите, как выглядит новый шутер от создателей Painkiller — фотореалистичная графика, Unreal Engine 4 и темное фэнтези (геймплей)

Посмотрите, как выглядит новый шутер от создателей Painkiller — фотореалистичная графика, Unreal Engine 4 и темное фэнтези (геймплей)

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия The Astronauts, основанная выходцами из People Can Fly, участвовавшими в разработке Painkiller и Bulletstorm, опубликовала видео геймплея своей новой игры — Witchfire.

Witchfire — шутер от первого лица в сеттинге темного фэнтези. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и использует технологию фотограмметрии для более реалистичной картинки.

По словам разработчиков, Witchfire фокусируется на различных челленджах и испытаниях, но при этом она не будет сюжетно ориентированной игрой.

Система урона, кстати, напоминает Destiny 2 и Borderlands. Каждый раз при метком попадании во врага, над ним появляется число, указывающее на количество полученного урона.

Witchfire выйдет на PC в 2020 году. Ранее в сети появились подробности проекта.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 6
Оставить комментарий
Немного напомнила Darkwatch с соньки второй.
Ответить
5 лет
А где фотореализм о котором говорится в заголовке? Игра выглядит как обновленная версия Painkiller HD, но не более.
Ответить
5 лет
Выглядит заманчиво, но лучше бы она была сюжетно ориентированной игрой как по мне. А так думаю очень быстро надоест. Вот Bulletstorm у них хороший получился, да и Painkiller был не плох.
Ответить
5 лет
А ты в каком разрешении видео смотрел?
Ответить
5 лет
1080p. А что?
Ответить
5 лет
Кстати Пейн не они сделали,а выходцы из People can Fly,у которых своя контора сейчас — The Farm 51.Ферма и делала переиздание в HD.А это ещё одна отпочковавшаяся компания,которая начала свой путь совсем недавно,создав The Vanishing of Ethan Carter под эгидой ориентации над созданием сюжетных игр.
Ответить