Игровые новости Подписчики Humble Monthly бесплатно получат Assassin's Creed: Origins и еще 4 игры

Подписчики Humble Monthly бесплатно получат Assassin's Creed: Origins и еще 4 игры

NDRoyal
Читать в полной версии

Онлайн-магазин Humble Bundle представил майскую подписку Humble Monthly, а также показал одну из бесплатных игр для пользователей сервиса — это Assassin's Creed: Origins.

Помимо «Истоков», геймеры получат еще четыре проекта, но их названия не раскрываются. Приобрести майскую подборку можно до 3 мая.

В этом месяце подписчики забрали девять игр калибром поменьше. Среди них Mutant Year Zero: Road to Eden, Absolver и другие неплохие проекты.

Стоимость подписки составляет $12 (примерно 790 рублей) за один месяц.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 13
Оставить комментарий
5 лет
Может пора уже подписаться? Так то всегда годноту подгоняют, и гораздло выгоднее...
Ответить
5 лет
Хм, купить что ли, так-то не дорого)
Ответить
5 лет
Неплохо
Ответить
5 лет
Я подожду какая вторая будет игра
Ответить
5 лет
не будет второй скорее всего. Это как в случае с Ларкой в сентябре. Только одна позиция будет.
Ответить
И где эти игры можно активировать? В стиме и юплее?
Ответить
5 лет
Либо в стим, либо в библиотеку Humble
Ответить
5 лет
Указан Uplay на Assassins Creed.
Ответить
5 лет
12 долларов за пак неплохих (надеюсь) игр? Действительно годно
Ответить
5 лет
ну последние пару месяцев слабовато как-то раздают.
Ответить
5 лет
Бесплатно и за покупку месячного бандла — это мягко говоря разные вещи.
Ответить
5 лет
Только Assassin's Creed: Origins окупает эти 800 рублей, а что будет в трех других я даже представить не могу.
Ответить
5 лет
Бывает годноту продают, но и частенько подсеры делают. Помню как второй томб райдер был в каком то из месяцев. Везде 20 Year Celebration продается а они обычную где то достали, из мезозойской эры наверное. Потом боком вылезают все эти сезонники, если их купить захочется. Не раз замечал, что фул пак какой то игры дешевле чем длс к ней продается.
Ответить