Новости Школьный театральный кружок поставил «Чужого». Зрители в восторге!

Школьный театральный кружок поставил «Чужого». Зрители в восторге!

Даниил
Читать в полной версии

Пользователи Твиттера активно обсуждают постановку школьного театрального кружка из Нью-Джерси — ученики поставили «Чужого» версии Ридли Скотта, и поставили так, что все остались в восторге.

Постановки по фильму прошли 19 и 22 марта в Северном Бергене (штат Нью-Джерси, США). Всё было подготовлено силами старшеклассников — костюмы и декорации были сделаны из обычного мусора под руководством бывшего учителя искусства. На все подготовки у учеников ушло 8 месяцев. И, судя по отзывам в соцсетях, это того стоило.

Школьники постарались воспроизвести весь фильм, а потому всё было воссоздано в максимально возможной точности.

Зрители остались настолько в восторге, что просили повторить постановку, на что руководитель актёрского кружка был вынужден отказать — всё это проводилось на средства участвующих школьников, и денег на это больше не осталось.

Сцена с лицехватом

Финальная сцена расправы с ксеноморфом

😮 Deep Rock Galactic: Survivor выйдет на iOS и Android
    Комментарии2
    Оставить комментарий
    6 лет
    всяко лучше чем играть дерево )
    Ответить
    6 лет
    Блин а ведь круто же...
    Ответить
    ацфацау (гость)
    6 лет
    Бесподобно. Шедевр. За такое деньги надо брать.
    Ответить