Игровые новости Новый мод для Resident Evil 2 убирает из игры одного из самых бесящих противников

Новый мод для Resident Evil 2 убирает из игры одного из самых бесящих противников

leGO_kh
Читать в полной версии

Одним из самых бесящих противников в ремейке Resident Evil 2 является Мистер Икс, который атакует персонажа в самых непредсказуемых ситуациях. Чтобы избавить игроков от такого хардкора, моддер с ником MaVeRicK выпустил модификацию X no more, которая навсегда убирает Мистера Икс из игры.

Стоит заметить, что мод не нарушает целостность повествования Resident Evil 2 и не убирает важные кат-сцены, в которых по сюжету персонажи встречают Мистера Икс. Вместо него они будут видеть «дружелюбного призрака».

Загрузить мод можно здесь.

Напомним, что ранее фанаты подшутили над Мистером Икс, оставив бедолагу в одних только трусах. Другие энтузиасты заменили этого персонажа на паровозика Томаса, правда игра от этого стала только страшнее.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 3
Оставить комментарий
5 лет
Зачем убирать? С ним самый интерес играть! Это уже не резидент получается, а шляпа!
Ответить
5 лет
В смысле "Бесящего"? В этой игре только от Мистера и прячешься, потому что другие противники убиваются. Я вот после 5-ого прохождения до сих пор жопой жую стул, когда он гонится за мной.
P.S. Единственные бесящие это зомби, которые разворачиваются на 180 градусов за 0.1 секунды и хватают тебя за спину, когда ты их почти пробежал)
Ответить
4 года
как убрать из игры смысл)
Ответить