Новости Умер вокалист легендарной группы The Prodigy — интернет прощается со своим кумиром

Умер вокалист легендарной группы The Prodigy — интернет прощается со своим кумиром

NDRoyal
Читать в полной версии

Сегодня в возрасте 49 лет умер вокалист группы The Prodigy Кит Флинт (Keith Flint). Как сообщает сама группа, Флинт совершил самоубийство.

Помимо наших с вами плееров, музыку The Prodigy можно было услышать в Watch Dogs 2, DJ Hero 2, Forza Horizon 3, многих частях Need For Speed и других играх. Сейчас поклонники прощаются со своим кумиром и вспоминают трогательные моменты.

Покойся с миром, Кит Флинт.

Firestarter навсегда останется мой любимой песней❤️

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 17
Оставить комментарий
5 лет
Даааа, как-то не верится даже. SMACK MY BITCH UP! чуваку
Ответить
Youtube
Один из моих любимых клипов, ремикс от Pendulum, Флинт там выглядит офигенно!
Ответить
5 лет
Эх, ну как же так...

Чего-же не хватило, ведь один из очень не многих обладавших "народной любовью"?
Ответить
5 лет
Дикий чувак был :(
А у меня родная тетка вчера умерла.
2019 год, ты жестко начался!
Ответить
5 лет
Соболезную
Ответить
magic people voodoo people
Ответить
Аж слёзы наворачиваются после такой новости.
Ответить
5 лет
время забирает лучших
Ответить
5 лет
К сожалению, время забирает всех, и главный вопрос — не "почему", а "когда"
Ответить
5 лет
Узнал о группе, только после этой новости. Сочувствую фанатам.
Ответить
5 лет
Год Свиньи собирает урожай, подложив нам свинью.
Ответить
5 лет
Так он же совершил самоубийство? Чему сожалеть то? Он сам этого захотел. Мои поздравления! Ни время, ни жестокость, ни земля, ничего остальное его не забрало. Он сам это сделал. Молодец, захотел и сделал!
Ответить
5 лет
Новые подробности самоубийства: Кейт застрелился, услышав мой микс Smack My Bitch Up двухлетней записи, — это я вам точно говорю.
Ответить
5 лет
Причиной самоубийства называют депрессию вызванную расставанием с женой. Еххх
Ответить
5 лет
Помер Максим, да и фиг с ним.
Ответить
5 лет
Если один человек изо дня в день всячески бесит другого, и второй из-за этого решается на убийство, то убивать он все же решается не себя, насколько я знаю...
Ответить
5 лет
Если человек решает не устранить причину, а покончить жизнь самоубийством, то флаг ему в руки. Значит он захотел использовать именно этот выход.
P.S.: Всегда есть выход, даже из гроба.
Ответить