Игровые новости В Steam и Epic Games Store вышла новая Subnautica. Свыше 90 % остались довольны покупкой

В Steam и Epic Games Store вышла новая Subnautica. Свыше 90 % остались довольны покупкой

leGO_kh
Читать в полной версии

В раннем доступе Steam и Epic Games Store вышло самостоятельное дополнение Subnautica: Below Zero, которое, по сути, является новой игрой.

Сюжет Subnautica: Below Zero развивается спустя год после событий оригинала. На этот раз герой оказывается на ранее неизведанной области планеты 4546B, которая окутана льдом и еще более опасная для человека.

Игрокам предстоит вновь построить собственную базу и найти способы, чтобы выжить. Стоит заметить, что свыше 90 % игроков в Steam остались довольны покупкой.

Купить Subnautica: Below Zero можно прямо сейчас за 435 рублей в Steam и Epic Games Store. Оригинальная Subnautica, кстати, сейчас продается со скидкой 30 %.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 6
Оставить комментарий
5 лет
знаем мы как пишутся отзывы в стиме. это не показатель
Ответить
5 лет
В Эпик Геймс отзывов вообще нету! Лучше уж в Стиме поругать или похвалить!
Ответить
5 лет
Молодцы, новую игру тоже сделали годной, судя по отзывам.
Ответить
5 лет
Очень очень крутая игра сразу купил
Ответить
5 лет
там после 2 часов игры делать нечего, там пока даже левиафанов нету, не говоря уже о локациях и сюжете
Ответить
5 лет
Игра полная копия 1 части. Разница состоит лишь в том, что во 2 части больше суши и гг Девушка Афроамериканка с ногами от ушей))). Очень мало инструментов (бетта ведь). Из-за не юзабельных рыбок, сделанных для красоты нормальная система проседает до 40 фпс. Гоняешься ты за рыбками, а они просто нарисованы. В 1 части у нас не было чертежей потому, что данные были повреждены. Почему в этой части спутник не может передать данные на дисплей? Но есть и плюсы) Такие как рыбки-пончики и пингвины-сирунишки))) По артам видно, что будет новый транспорт) Вывод: Не стоит покупать, пока не выйдет полная версия и баги с оптимизацией не будут решены))
Ответить