Игровые новости В бесплатной PUBG для старых компьютеров стартовал открытый бета-тест

В бесплатной PUBG для старых компьютеров стартовал открытый бета-тест

NDRoyal
Читать в полной версии

Сегодня начался открытый бета-тест PUBG Lite — бесплатной и не такой требовательной к «железу» версии королевской битвы.

На данный момент PUBG Lite доступна только в Таиланде. Согласно официальным заявлениям, в будущем игра станет доступна и для других регионов, однако дальше азиатского рынка вряд ли выйдет.

Пока что в игре есть лишь две карты — «Эрангель» и «Мирамар» — а также режим обучения. Самым важным отличием от «взрослой» версии являются низкие системные требования: для запуска игры понадобится процессор Intel Core i3 с частотой в 2.4 ГГц, 4 ГБ ОЗУ и видеокарта Intel HD Graphics 4000.

Поиграть в PUBG Lite может любой желающий, загрузив бесплатный клиент с официального сайта. Правда, для тех, кто не живет в Таиланде, придется как минимум повозиться с VPN.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 9
Оставить комментарий
О дааааа системные требования ОЧЕНЬ СУКА ОЧЕНЬ низкие.
Ответить
5 лет
Да, низкие. А что должен быть Пентиум III и Geforce IV в нашем-то 2019 году... Со временем понятия о низких системных требованиях меняются.
Ответить
5 лет
Пока существуют такие компы как у меня и у челика выше, ничто не изменится.
На самом деле для современного пк intel core i3-4, 4-6 gb ОЗУ и видюха на 1гб это уже средний пк, ведь такая машинка может тянуть почти всё, да с лагами, да картинка не оч, но тянет же. А вот слабый пк это гавно на котором ничего не работает если только не поменять исходники и сжать текстуры (типо того же пентиума 4 или амд на 2 ггц с одним ядром, 2 гб озу и 256-512 мб видюхи.....ну ты понял).
Я на своём компе средних характеристик которые я описал выше, умудряюсь в обычный пубг играть с 40-60 фпс. А этот для меня будет развлекаловкой в 120 фпс :)
Ответить
5 лет
Я не пользуюсь VPN,мне норм
Ответить
5 лет
такие системные требования в destiny 2 бы :/
Ответить
5 лет
Так дестени и на рекомендованых умудряется фризить лагать и тд и тп . Там оптимизация ужасна просто. Ну как и в пабге
Ответить
5 лет
да это ж помойка для донатов и скупа DLC
Ответить
5 лет
А как тогда без длс вносить контент? Вот ты за бесплатно готов работать?
Ответить
Core i3? На кваде пойдёт)
Ответить