Кино и сериалы Сэмюэл Л. Джексон заспойлерил, как Танос проиграет битву в «Мстителях: Финал»

Сэмюэл Л. Джексон заспойлерил, как Танос проиграет битву в «Мстителях: Финал»

NDRoyal
Читать в полной версии

До премьеры кроссовера «Мстители: Финал» осталось еще несколько месяцев. В то время как фанаты пытаются найти хоть малейшие крупицы информации о сюжете, Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson) умудрился заспойлерить самый важный момент кинокомикса — он касается того, как Капитан Марвел победит Таноса.

Большинство фанатов предполагало, что последний фильм про Мстителей соберет героев в квантовом измерении, где они и предотвратят катастрофу, случившуюся из-за щелчка Таноса. Но все может быть куда прозаичней.

Она самый сильный персонаж — с точки зрения суперспособностей — во вселенной Marvel. Думаю, Кэрол Дэнверс и Бри Ларсон (Brie Larson) — это взрывная смесь. Я имею в виду, что Мстители сейчас столкнулись с очень, очень большими проблемами — мы видели это на протяжении «Мстителей: Война Бесконечности» — поэтому теперь мы знаем, что нам нужно что-то такое же мощное, как Танос. И в какой-то момент мы узнаем, насколько она (Капитан Марвел) сильна и на что она способна. Она одна из немногих во вселенной Marvel, которая может путешествовать во времени, так что…
— Сэмюэл Л. Джексон.

Если Джексон действительно заспойлерил финал фильма, а не просто дразнил фанатов, то некоторым такой расклад может может не понравиться — все же ожидаешь более интересный план по спасению мира.

Премьера картины «Мстители: Финал» состоится 25 апреля 2019 года.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 10
Оставить комментарий
5 лет
я жду Мстители 4
Ответить
5 лет
Если капитан марвэл просто переместится во времени и завалит Таноса или не просто переместится и не просто завалит Таноса, пусть хоть в мегаэпичной битве — это может означать только одно — ТОТАЛЬНЫЙ СЛИВ МСТИТЕЛЕЙ. и не более того. Зачем тогда показывали мучительный полет Железного человека, или страдания капитана Америка и Черной вдоы или на кой ... вводить человека муровья если вся конва держится на Капитане Марвэл. Надо было весь сюжет изложить в фильме Капитан Марвэл, а фильм про "мстюнов без конечностей" назвать новые мстители и перезапустить франшизу. Хотя я уверен, что франшизу мстителей так или иначе перезапустят. И назовут соответствующи , "Мстители Новое поколение" ведь комикс с схожим названием есть. Одним словом если Самуэль Л Джексон не сбрезал Мстители: Финал обещает быть самым убогим из всей серии. И я надеюсь, как фанат вселенной Марвэл, что ошибаюсь.
Ответить
5 лет
у меня от твоих "марвЭл" и некоторых других слов кровь из глаз пошла
Ответить
5 лет
наебалово кажется, про войну бесконечности много наебалово было
Ответить
5 лет
Скорее всего запутывает следы, чтобы было как можно больше версий и об истинном финале не догадывались до самой премьеры.
Ответить
5 лет
Да очевидно, что всё не так просто будет. На данный момент любая информация об этом фильме на 99% фейк. Нас будут путать и водить за нос, чтобы в итоге мы получили совсем другое!
Ответить
5 лет
Самый сильный персонаж Настасик Пиз.осевич.
Ответить
5 лет
Я могу поведать пиздатую повесть.

1. Кэрол Денверс это большое такое наебалово, в силу того что нам наконец то закинут парочку эпичных героев и покажут их в конце
+ Старк чёто много хочет по сюжету
+ Всё таки новая цива намечается у Марвел..им тоже надо дать времени
+ Вводят новых героев
Потому что я считаю что Кэрол Денверс — это как Кэп и Старк в противостоянии. Суть в конфликте героев как дом2 а сюжетный поворот был в злых планах гидры где зимний солдат убивает родителей Старка,здесь именно повод мести Старка и бить он хочет не Кэпа а
Z-солдата. Весь фильм рассказывали о расколе а в начинке тупо месть.
+ Л. Джексон пиарит
+ Танос бесполезен, он уже уебал пол Вселенной и как раз таки в конце Бесконечности показали, что он кайфует такой.

Вот эти сливы нужны чтобы игрушки продавать, понимаешь да...игрушки Капитана Марвел и прочих. Маркетинг ну

Ответить
5 лет
У вашей капитан марвел даже жопы нет((( ОБИДНО
Ответить