Новости Новая штаб-квартира Razer похожа на огромный системник. Фанаты просят больше подсветки!

Новая штаб-квартира Razer похожа на огромный системник. Фанаты просят больше подсветки!

NDRoyal
Читать в полной версии

В своем твиттере компания Razer опубликовала дизайн своей будущей штаб-квартиры в Сингапуре.

Зеленая подсветка, черный цвет и фирменный логотип — здание больше похоже на еще один девайс компании. Например, так бы мог выглядеть системный блок.

Вот как выглядит наша новая штаб-квартира Юго-Восточной Азии в Сингапуре — переезд в 2020 году!

Фанатам компании такой дизайн очень понравился.

Не хватает RGB.

А подсветку в приложении можно будет менять?

Окей Google, поставь напоминание устроиться в Razer после колледжа.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 11
Оставить комментарий
5 лет
а босс приезжает на мышке?!
Ответить
5 лет
На ковре с подсветкой!
Ответить
5 лет
тогда уж лучше прилетает) Рейзеровскаяяяя нооооочь....)
Ответить
5 лет
Ну осталось только научится выпускать нормальную продукцию.
Ответить
5 лет
А чего, у них хорошая продукция, правда дорогая, есть много других компаний менее ЧСВшных делающих не хуже и дешевле
Ответить
5 лет
У них нет ни 1го нормального продукта .
Жаль я тебе не могу вставить фотку мертвой Наги , и Разер Вулверайн ,который на секундочку стоит 13к деревянных и прослужыл АЖ ПОЛ ГОДА .Фотку не могу вставить , т.к. сайт не может в качество с мейзу 17 .

П.С. Я знаю что малолетки любящие красивые диодики заминусят . Но в отличии от них , я стабильно ставлю 40 систем в год . И очень хорошо знаю что такое Рейзер .Это на ряду со Стил Сириес , самая раздутая мыльная булька в ПК переферии.
Райзер Вульверайн = 13к= 6 месяцев роботы = 0 падений
Лоджитек310= 1.5к рублей= 4 года работы = десяток падений
Какое сравнение нормальной фирмы и посредственной лажы еще нужно???
Ответить
5 лет
Ах да и он ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ . Что с лицом райзер ???
Ответить
5 лет
Кстати открой ЛЮБОЙ ролик на ютабе где честно говорят об этой продукции пользователи . Он заминусован ботами . Зачем нормальной фирме боты ??

В ответ . Что выбрать если не райзер .
Почти все что делают Лождики . То что доктор прописал .
Надежностью можно просто обмазываться .
Я до сих пор жалею что взял Роккет Кона XTD а не лоджик 603й . Хоть чесности ради . Роккет стабильно пашет 2 года , в отличии от той же наги .
Я понимаю что мне может банально не повести . Но подумай , чего ты ждешь от геймпада за 13к рублей??
Наверно немного надежности .
Ответить