Игровые новости Фанаты Minecraft анонсировали многообещающую Hytale. Игру даже профинансировали авторы League of Legends!

Фанаты Minecraft анонсировали многообещающую Hytale. Игру даже профинансировали авторы League of Legends!

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия Hypixel, известная крайне популярным сервером для Minecraft, анонсировала собственную игру под названием Hytale. Проект создается при поддержке создателей League of Legends.

Разработка Hytale ведется с 2015 года. Хоть игра и похожа на Minecraft, на деле от нее сильно отличается. Например, здесь есть режим для создания собственных мини-игр и даже 3D-моделей.

Проект выглядит настолько амбициозно, что его профинансировала Riot Games и бывший старший дизайнер Blizzard Роб Пардо (Rob Pardo).

Дата выхода Hytale пока неизвестна.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 9
Оставить комментарий
5 лет
выглядит неплохо
Ответить
5 лет
интересно игра будет в совместном режиме и выживания
Ответить
5 лет
Неплохо если она не полностью онлайн будет и без доната, а то ещё один Creativerse будет...
Ответить
5 лет
Пожалуйста нет. и так недавно ютьюб избавился от "болячки в трендах" в виде майнкрафта, не нужно возвращать это обратно!
Ответить
5 лет
Пока недо игры выходили в виде майна на ПК и на Андроидах, даже когда сами Microsoft забили на майнкрафт добавляю всякую ересь, одна компания решила создать годную игру в стиле майнкрафт с большими возможностями(хотя они могут многое сказать что это будет в игре) и с прикольной графикой который оставит неравнодушным даже хейтера майнкрафта или того кто не играл в майн вообще
Ответить
5 лет
Это просто ох-нно.
Ответить
5 лет
Огромный потенциал... Думаю, народ назовет ее Minecraft 2.
Ответить
5 лет
Новая сборка, это интересно, хотелось бы испробовать. Что же касается модификаций, могу посоветовать посмотреть в сторону Biome Bundle https://gid-minecraft.ru/mods/biome-bundle.html Мне понравилось, что этот мод добавляет не только разнообразие, но и непредсказуемость, что будет интересным во время игры. Кроме этого, на том сайте, можно скачать мод с динозаврами, что принесет еще большую непредсказуемость.
Ответить