Новости PewDiePie обвиняют в рекламе ютубера-националиста

PewDiePie обвиняют в рекламе ютубера-националиста

NDRoyal
Читать в полной версии

Интернет снова начал ругать популярного ютубера PewDiePie. В одном из последних видео блогер порекомендовал подписаться на канал E;R, на котором издание The Verge нашло антисемитские и националистические шутки.

В одном из роликов E;R использовал кадры митинга в Шарлоттсвилле, где в прошлом году столкнулись антифашисты и националисты. В результате массовой драки было ранено 38 человек и погибла Хизер Хейер (Heather Heyer). В другом видео E;R использовал речь Гитлера.

После многочисленных жалоб YouTube удалил ролики ютубера. По данным Social Blade, реклама PewDiePie принесла E;R более 22 тысяч подписчиков.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 6
Оставить комментарий
О, E;R. Неплохие ролики у него, имхо. Интересно было послушать про экранизацию Тетради Смерти от Нетфликса и по Стивену Юниверсу. Но называть его националистом — это что-то новенькое.
Ответить
5 лет
Согласен наверное
Ответить
5 лет
Пьюдса каждый год в чем-то обвиняют ,уже даже не интересно
Ответить
5 лет
Скоро будет новость о том что он вообще сам гитлер и его садят в тюрьму. Мир ты сошел с ума? Это всего лишь шутки, вы что, настолько забили себе голову всей толерантностью что забыли что такое шутить и смеяться?Эх, если бы мир относился проще ко всему, смеялся бы чаще, думаю не было бы даже войн, но увы, "Хочешь мира, готовься к войне" как говориться, этот мир уже не исправить.
ЗЫ, а вот кстати назойливая реклама в ГТА онлайн просящая подписать на пьюдипая, надоели, как написать спамеру что я уже подписан?)
Ответить
5 лет
Националист — не нацист. Нацист — националист.
Ответить
5 лет
Толерантность плещет через край..... толчка!
Ответить