Новости 18-летний парень 15 минут насиловал девочку между игрой в GTA, а другой игрок все слышал

18-летний парень 15 минут насиловал девочку между игрой в GTA, а другой игрок все слышал

leGO_kh
Читать в полной версии

18-летнему жителю Флориды (США) Дэниелу Энрике Фабиану (Daniel Enrique Fabian) предъявлено обвинение в изнасиловании 15-летней девочки, которое произошло во время игры в GTA (точное название не сообщается).

Другой игрок, с которым насильник вместе играл в GTA, все слышал, о чем позже сообщил полиции. Сначала Дэниел написал в игровой чат, что отойдет ненадолго, дополнив сообщение непристойным комментарием о сексе. Спустя 15 минут он вернулся к игре.

Парень оставил микрофон включенным, а поэтому другой игрок слышал, что творится в квартире Дэниела. Спустя время кто-то вызвал полицию и насильника задержали. До конца так и не ясно, кто именно сообщил об изнасиловании, тот игрок, который слышал все через включенный микрофон, либо кто-то другой.

Медицинская экспертиза подтвердила, что девушка действительно была изнасилована.

В среду Дэниел был арестован полицией.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 34
Оставить комментарий
5 лет
Так написали, будто насиловать 15-летних девочек это что-то плохое.
Ответить
5 лет
что-то плохое или что-то новое, да
Ответить
5 лет
Ты с ума сошел? Никого нельзя насиловать, это ужасно, а особенно недостигших совершеннолетия. Это ломает и это не смешно.
Ответить
5 лет
Плохо это или нет Дэниел решит сам, когда его будут насиловать его сокамерники.
Ответить
5 лет
Он будет рыдать и звать мамочку, когда сокамерники устроят проходной двор из задницы этого педо чучла. И так до тех пор, пока его очко не превратится в марианскую впадину. Вот тогда он поймет, что наделал. Или нет. В любом случае, его жопа будет зарезервирована на очень долгое время.
Ответить
5 лет
жеско)но я согласен
Ответить
5 лет
Не обязательно, может у него есть деньги
Ответить
5 лет
Сами то поймите какую чушь несете
Ответить
5 лет
По ящику уже сделали разгромный сюжет, в котором это происшествие связывают с компьютерными играми?
Ответить
5 лет
Мне кажется, что в отличие от "этой страны" в нормальных странах игры с подобными случаями связывают уже в самую последнюю очередь
Ответить
5 лет
Какие нормальные? Ты не рф имеешь ввиду Сша до рашки в таких безумствах как до луны пешком
Ответить
5 лет
Похоже кто-то забыл, что именно в США на государственном уровне начали рассуждать – запретить игры или нет.
Ответить
5 лет
Хотя, получается, что все наоборот, игра помогла поймать насильника )
Ответить
Inn
5 лет
И конечно же во всем виноваты игры, не воспитание и общество, а игры..
Ответить
5 лет
зачем нам эта новость? типа игровая, потому что у чувака была запущена гта?
Ответить
5 лет
Вот даун , наплодит страна уродов.
Ответить
5 лет
Уродов плодит не страна, а люди)
Ответить
5 лет
а ведь страна просит рожать))им не важно кем он будет в будущем, главное чтоб рождаемость была, а так тут всему виной воспитание, и он сбился с правильного пути
Ответить
5 лет
Так и не рассказали откуда этот шкед нарыл бабу
Ответить
5 лет
может, сестра?
как говорится в аниме-кругах: "инцест — дело семейное"
Ответить
5 лет
Не обощай, Только ты так говоришь
Ответить
5 лет
все русские ютуберы так говорят)
Ответить
5 лет
Так говорится не только в аниме-кругах...
Ответить
Может это слишком жестоко прозвучит, но вот таких животных реально нужно отстреливать
Ответить
5 лет
А что малолетка делала со взрослыми пацанами ???????Искала приключение на свои отверстия,вот и получила.Я не оправдываю насильника но такое случается везде и повсеместно.
Ответить
5 лет
Возможно это его сестра и тогда она не виновата, а в остальном полностью солидарен с вами
Ответить
5 лет
Боже, никогда не понимал о чем думают люди, когда нарушают закон и при этом знаю что их слушают, видят или сами снимают это...
Ответить
5 лет
Непонятно для кого эта новость.
Ответить
5 лет
Присоединюсь к комментатору выше. Честно говоря, я не понял, что эта новость делает на сайте.
Ответить
5 лет
А адрес насильника откуда стал известен? :/
Ответить
5 лет
У нас девочки сейчас в 14 лет во всю пьют и спариваются с 18-25ти летними мужиками.
Поколение уже давно в заднице.
Ответить
Получил по заслугам парень.
Ответить