Игровые новости В бесплатный ремейк Counter-Strike на движке Roblox добавили новые карты

В бесплатный ремейк Counter-Strike на движке Roblox добавили новые карты

leGO_kh
Читать в полной версии

Еще в 2015 году фанаты создали в MMO-конструкторе Roblox аутентичный ремейк сетевого шутера Counter-Strike и назвали его Counter Blox. С тех пор игра получила множество обновлений. Не так давно для нее вышел очередной апдейт с тремя новыми картами.

В Counter Blox добавили карты «Барселона», «Офис» и «Метро». Играть можно совершенно бесплатно. Для этого нужно зайти на страничку игры на сайте Roblox, пройти регистрацию, после чего загрузить необходимые файлы.

Counter Blox максимально близка к оригиналу. В ней игроки также должны выступать в роли террористов или спецназа и покупать обмундирование в начале каждого раунда за заработанные по мере игры очки. Единственное отличие — графика. В Counter Blox она больше напоминает игры LEGO.

Напомним, в июле в Roblox произошел ужасный инцидент — виртуальные педофилы изнасиловали персонажа 7-летней девочки на глазах у ее матери.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 6
Оставить комментарий
5 лет
Пф... Лучше бы на этом движке сделали Dark Souls.
Ответить
5 лет
Еще Half-Life 2 запилите
Ответить
5 лет
Я играл в это(мне 13) и играл в кс, я не графодрочер, вы бы знали как там стрелять... 70% урона не проходит, при ШИФТЕ отдача в край...
Ответить
5 лет
Новости которые мы заслужили
Ответить
А финансировать кто будет что бы на новый двиг её перенести? Да и не актуально это сейчас. Что актуально, так это то, что пиратские версии сборки переведены на билд Steam 7960, вот один сайт с сборками где вы можете скачать кс 1.6 уже на обновленном билде.
Ответить
2 года
Где роблокс он сломался
Ответить