Игровые новости Следующим гостевым персонажем SoulCalibur 6 станет 2B из NieR: Automata

Следующим гостевым персонажем SoulCalibur 6 станет 2B из NieR: Automata

JoeOwl
Читать в полной версии

Геральт из известной серии The Witcher больше не единственный гостевой персонаж в SoulCalibur 6. Bandai Namco опубликовала новый трейлер, в котором показала еще одного гостя из другой вселенной. Им стала главная героиня NieR: Automata — 2B.

2B будет сражаться не только с помощью катаны под названием Virtuous Contract (это её стандартное оружие), но и еще трех видов мечей. Также она получит дополнительный костюм, сборник деталей для редактора персонажей, музыкальную тему и даже собственный уникальный уровень.

Дата выхода 2B пока не анонсирована. Разработчики указали, что она присоединится к остальным персонажам в ближайшее время.

SoulCalibur 6 вышла 19 октября на PC, PS4 и Xbox One. Сразу после релиза фанаты начали развлекать себя в редакторе персонажей, создавая сотни героев из других вселенных. Среди работ геймеров можно было найти и 2В, и ту самую Боузетту, и ящерицу с огромным половым органом.

😂 Начинаем день с безумия: анонсирован платформер с вагоном поезда в главной роли
    Комментарии4
    Оставить комментарий
    6 лет
    А вот это офигенно!
    Ответить
    6 лет
    Они теперь туда всех персонажей известных тянуть будут? :))
    Ответить
    qqForest (гость)
    6 лет
    Они всегда это делали)
    Ответить
    6 лет
    весьма не дурно интересно кого помимо буду добавлять еще) чем больше гостевых персов тем интереснее))
    Ответить
    6 лет
    Еще один перс ,годно.
    Ответить
    KOBRA911 (гость)
    6 лет
    сильно широкий таз не канон
    Ответить