Игровые новости Разработка космосима Limit Theory отменена. На его создание ушло 6 лет

Разработка космосима Limit Theory отменена. На его создание ушло 6 лет

NDRoyal
Читать в полной версии

Спустя шесть лет с момента успешной кампании на Kickstarter, разработчик Джош Парнелл (Josh Parnell) объявил об отмене разработки космосима Limit Theory.

Несмотря на то, что Парнеллу удалось более $180 000, что в три раза выше необходимой суммы, разработчик был вынужден отменить игру из-за физического, эмоционального и финансового истощения.

«Я не представлял даже в самых страшных ночных кошмарах, что этот день когда-нибудь наступит, но обстоятельства дошли до того, что даже мой бесконечный оптимизм не может ничего исправить», — сказал он. — «Я не могу закончить Limit Theory».

Парнелл был единственным разработчиком амбициозного космосима. С отменой Limit Theory автор игры сказал, что планирует выложить исходный код. Также Парнелл написал на странице Kickstarter, что благодарен за поддержку и извинился за конечный результат.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 4
Оставить комментарий
5 лет
Бабосики потратил и решил на игру забить болт, иш какой
Ответить
5 лет
Жаль видеть подобный результат, но лично я винить его не могу. В одиночку делать игру, причем такую сложную... Так и сойти с ума не долго. Благо он дал возможность обычным модерам закончить свой проект.
Ответить
5 лет
ему надо было делать игру по проще, 1 человек такой сложный проект не вытянет
Ответить
5 лет
Ну и правильно видимо за эти 6 лет всё на столько поменялось в игровой индустрии что их геймплей и графон просто устарел ещё на стадии разработки :))
Ответить