Игровые новости видео Новости Diablo 3 для Nintendo Switch официально анонсирована (трейлер)

Diablo 3 для Nintendo Switch официально анонсирована (трейлер)

Даниил
Читать в полной версии

Слухи относительно порта Diablo 3 подтвердились: Blizzard анонсировала выход RPG для Nintendo Switch.

Как и было указано в статье, случайно появившейся в Forbes, игра выйдет сразу со всеми дополнениями, а также эксклюзивными внутриигровыми предметами.

Вместе с этим, подтверждено, что можно будет играть вместе с одной консоли или вчетвером, где у каждого своя Nintendo Switch. Подключение к интернету при этом необязательно.

Дата выхода пока не сообщается, но известно, что игра выйдет уже этой осенью.

🩸 Вышел геймплейный ролик Ghost of Yotei
    Комментарии6
    Оставить комментарий
    7 лет
    Свитча нема, прохожу мимо...
    Ответить
    7 лет
    О дааа, крупная компания вместо нового контента просто перенесла на другую платформу ради бабосиков!
    Ответить
    7 лет
    Согласен. Но так хоть для свитчеров небольшое пополнение коллекции игр. Их там не так уж много
    Ответить
    7 лет
    Надеюсь и в ПК версию завезут "Подключение к интернету при этом необязательно." А так да — как то пофиг на этот свитч и диаблу на нем.
    Ответить
    7 лет
    не думаю, так они могут контролировать сколько кто нафармил!
    Ответить
    7 лет
    Да какая им нафиг разница, кто сколько нафармил (или надюпал) в сингл моде, который вообще никак не связан ни с какими серверами. Без аукциона смысла держать диаблу на серверах ноль целых хрен десятых. Только деньги тратят на поддержку серверов, а продажи игры давно на уровне "где под плинтусом". Даже пиратство не аргумент.
    Ответить