Игровые новости THQ Nordic анонсировала Jagged Alliance: Rage! — продолжение серии о работе наемников

THQ Nordic анонсировала Jagged Alliance: Rage! — продолжение серии о работе наемников

linene
Читать в полной версии

Компания THQ Nordic, которая издает Darksiders 3, анонсировала в своем Twitter-аккаунте Jagged Alliance: Rage!. Игра станет продолжением серии пошаговых RPG с элементами тактики, сюжет которой рассказывает о наемниках. В честь этого события также было опубликовано видео.

В ролике показан остров, на котором и разворачивается действие игры. Пытки, резня, стрельба — это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Придётся вжиться в роль наемников, чтобы убить плохих парней, начать восстание и свергнуть злого диктатора.

Разработкой проекта занимается студия HandyGames, а его выход состоится уже этой осенью на PC, Xbox One и PS4.

Возможно, что Jagged Alliance: Rage! является одной из тех «секретных» игр, которые THQ Nordic привезет на gamescom 2018.

👀 Кажется, я в мире «Майнкрафта»: переносим себя в Minecraft с помощью ChatGPT
    Комментарии3
    Оставить комментарий
    7 лет
    Что б меня, это первые хорошие новости за очень долгое время!
    Вот этого я действительно буду ждать, этого мне реально не хватало)))
    Ответить
    7 лет
    Не плохо бы было , если б её показали геймскоме.
    Ответить
    7 лет
    Ели не будет очередной провал а будет как вторая часть то куплю полюбому
    Ответить