Игровые новости видео Новости В новом трейлере This is the Police 2 показали связанного мужчину в бюстгальтере

В новом трейлере This is the Police 2 показали связанного мужчину в бюстгальтере

Анна
Читать в полной версии

Разработчики This is The Police 2 опубликовали новый трейлер, в котором показали городок Шарпвуд, где преступность достигла огромных масштабов.

Видео выполнено в панорамном стиле и показывает те ужасы, которые творятся в маленьком городке Sharpwood. Религиозные культы, нападения полиции на мирных жителей, подростковая преступность и браконьерство — это не весь список ужасов, которые творятся здесь.

Шарпвуд — это холодный и пустынный городок, где процветают коррупция, насилие, жестокость и преступные группировки. Полиция должна «служить и защищать», но в этом месте даже некоторые преступники носят значок.

This is the Police 2 выйдет уже 2 августа на PC, Nintendo Switch, Xbox One и PS4.

😠 У игроков по всему миру новый кровный враг — красные фруктики из начала Silksong
    Комментарии0
    Оставить комментарий