Новости Российский геймер пытался зарезать девушек, которые мешали ему играть

Российский геймер пытался зарезать девушек, которые мешали ему играть

leGO_kh
Читать в полной версии

37-летний житель российского города Семилуки на днях был задержан местной полицией после того, как с ножом набросился на двух молодых девушек. Причиной агрессии стало то, что девушки мешали ему играть в видеоигры.

Инцидент произошел вечером 15 июля. Мужчина сидел дома, пил алкоголь и играл в видеоигры. Под окном у него при этом находились две девушки, которые громко о чем-то разговаривали. Сначала мужчина сделал им замечание, чтобы те вели себя потише, но они не послушались. В итоге мужчина взял нож и выбежал на улицу, после чего подрезал девушек.

Сообщается, что одна девушка получила ранение в живот, а другая — порез на руке. Когда случайный прохожий увидел, что происходит, то тут же бросился на помощь девушкам. Прохожему удалось обезвредить нападающего, но тот попытался скрыться с места преступления. Услышавшие крики девушек местные жители, помогли задержать агрессора, после чего вызвали полицию.

Одна из девушек сейчас находится в реанимации. Ее состояние оценивают как стабильное.

🤩 Немного красоты Unreal Engine 5.4: так там выглядит карта заброшенного завода на обновлённом движке
Комментарии 18
Оставить комментарий
5 лет
И конечно же виноват не алкаголь а видеоигры.......
Ответить
5 лет
ну а по другому ни как, так и в рашке их скоро запретят
Ответить
5 лет
Да он не виновен , это все игры , по любому))
Ответить
5 лет
На его месте я бы стрелял с пневмата...
Ответить
5 лет
Филиал ручп на сайте открыли?
Ответить
5 лет
Не воспитание, не спиртное — кроме самой игры подозреваемых не осталось!
Ответить
5 лет
Неспособность этих двух дур заткнуться/отойти подальше/болтать потише вышла им тем, чем вышла. Будет уроком для других любительниц не закрывать свои рты тогда, когда это было бы крайне желательно даже для них самих.
Безусловно тут также виноват и алкоголь, который вывел из себя этого мудака, но и видеоигры снова будут фигурировать в негативном аспекте.
Ответить
5 лет
Судя по тому, что он хотел их зарезать, они мешали емук проигрывать
Ответить
5 лет
Всем привет Народ, а вы заметили, что в самой статье не сказано, в какие именно игры играл этот чел? Если это "ГТА", одиозный "Манхунт", мясной шутер, хоррор, или еще что-то в этом духе — неудивительно. Они и трезвого могут, скажем так, удивить. А уж бухого — и подавно. А если это какой нибудь безобидный инди-проект или квест — ему точно нужно провериться у нарколога а то и у психиатра.
Ответить
5 лет
Тут главное подать новость, Игра-->Убийство
Ответить
5 лет
Привет, Храборг. Тут ты попал в точку. Довелось мне несколько лет назад в журнале "Страна Игр" (нынче почившем в бозе) прочитать статью про зверское убийство маленькой девочки двумя подростками (одному, если мне не изменяет память, было 11 лет, другому — 13), которые наигрались в "ГТА". Так в ней всячески подчеркивалось, что в том, что это произошло, виновата в первую очередь сама игра. И это при том, что на диске с самой игрой для тупых крупно написано — 18+. Правда, сама статья была перепечатана из пиндосовского издания.
Ответить
5 лет
А наши журналисты, просто подругому новости подавать не умеют. Они не разобрались во всей ситуации, главное то что он пошел убивать, из за игры
Ответить
5 лет
Привет, Храборг. Это точно. Поражает их наглость, тупость, предвзятость, отсутствие элементарной логики, здравого смысла, жуткий субъективизм. Хотя на игровых сайтах еще ничего. А вот например, на всяких либеральных, демократических, оппозиционных — сущий ад. Порой такую ересь напишут, что читаешь это и думаешь: "Интересно, что вы курили, прежде чем написать ЭТО?".
Ответить
5 лет
они не курят, им видение проблемы спускают сверху, а они интерпритируют на свой лад
Ответить
5 лет
Привет, Храборг. Наверняка так и есть. Хотя еще возможен вариант, что они совмещают и то и другое. Кстати, хочу тебя спросить. Как ты относишься к повышению пенсионного возраста в России? Если ты не в курсе, то вчера Госдума в первом чтении приняла соответствующий законопроект.
Ответить
5 лет
тупые деффки)))
Ответить