Игровые новости Фанат Rust построил здание высотой в 506 этажей

Фанат Rust построил здание высотой в 506 этажей

leGO_kh
Читать в полной версии

Rust — это многопользовательская песочница, в которой геймеры могут крафтить различные сооружения. Если для большинства игроков постройки служат домом и местом для отдыха, то для геймера под ником Mr. Princess они являются поводом для гордости и способом установить новые рекорды. Недавно геймер построил высочезное здание в игре.

Чтобы никто не мешал строительству, Mr. Princess зашел на отдельный сервер, а затем начал складывать друг на друга металлические полки. Геймер даже создал специальную веревку, по которой смог взобраться на самых верх построенной башни.

Созданная Mr. Princess башня включает в себя 506 этажей, 25 000 металлических полок, 150 000 единиц древесины и 1 500 тысячи единиц веревки. Если упасть с башни на землю, то персонаж пробудет в полете 34 секунды, что доказывает о крайне больших размерах сооружения.

Обновления на сервере намечены на 7 июня, после чего весь прогресс, достигнутый геймером, сотрется. Сейчас Mr. Princess планирует продолжить строительство и узнать, насколько высокое сооружение позволяет создать физика в Rust.

Стоит заметить, что несколько лет назад моддер под ником flash построил здание высотой в 1 670 этажей. Таким образом, Mr. Princess еще есть к чему стремиться.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 9
Оставить комментарий
5 лет
Блин, даже захотелось поиграть после такой рекламы игры раст)))
Ответить
5 лет
Красава мужик!И это только один человек.Было бы таких 4 они бы побили бы установили рекорды которые никтобы не смог побить года так 2.
Ответить
Там ограничение не.
Ответить
5 лет
Жостко , чей это мозг?
Ответить
5 лет
Не хило он настроил.
Ответить
Про максимальную высоту постройки уже была отдельная серия т.н. ознакомительно-экспериментальных видео на канале одного ютубера. (ссылок нет, ибо лень искать.)
Ответить
авнорекорд
Ответить
Брехня. Русский ютубер "flash" еще давно строил самое высокое здание, 1600 этажей, там еще самолет пролетал. Где вы этого то чувака откопали?
https://www.youtube.com/watch?v=sPrqXhD9658&t
Ответить
5 лет
Небоскребы в Раст?Впервые слышу
Ответить