Игровые новости Обладатели Deluxe-издания Shadow of the Tomb Raider смогут играть на два дня раньше релиза

Обладатели Deluxe-издания Shadow of the Tomb Raider смогут играть на два дня раньше релиза

leGO_kh
Читать в полной версии

Те, кто оформил предварительный заказ приключенческого экшена от третьего лица Shadow of the Tomb Raider в изданиях Croft Edition или Digital Deluxe, автоматически получат ранний доступ к игре за два дня до официального релиза.

Кроме того, предзаказавшие игру на PS4 также получат эксклюзивную тему и набор дополнительных навыков.

Digital Deluxe также порадует геймеров официальным саундтреком, а в Croft Edition дополнительно включены косметические костюмы Лары Крофт.

Сезонный абонемент в свою очередь даст игрокам доступ к семи испытаниям, семи видам оружия, костюмов и навыков, а также дополнительным миссиям.

Shadow of the Tomb Raider выйдет 14 сентября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В новой игре Лара внезапно превратится из той, кто убегает, в того, кто охотится.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 4
Оставить комментарий
5 лет
А смысл? Блоггеры и СМИ поиграют в нее не за 2 дня, а за 2 месяца до релиза (а может им уже сейчас дали всю игру на порхождение). Так что 2 дня это какая-то бессмыслица, а не "эксклюзивный геймплей". Извините за мою токсичность, просто о какой эксклюзивности может идти речь, если все игры, что я покупаю, уже имеют полное прохождение на ютубе кем ни попадя. Даже был обзор монитора для ПС4, где чувак запускал God of War, за месяц до релиза. В ОБЗОРЕ МОНИТОРА КАРЛ
Ответить
5 лет
А мы все поголовно блогеры и СмИ? Не понимаю, что вы несёте.
Ответить
5 лет
Неплохой такой подгон тем кто покупает Делюкс идишин
Ответить
5 лет
Ну не знаю , такое себе.
Ответить