Игровые новости Square Enix показала дорожную карту выхода новых DLC для Final Fantasy 15

Square Enix показала дорожную карту выхода новых DLC для Final Fantasy 15

JoeOwl
Читать в полной версии

Компания Square Enix во время своей презентации на PAX East 2018 показала дорожную карту готовящихся для Final Fantasy 15 обновлений. Стало известно о том, какие DLC выйдут в 2019 году, а также что станет с дополнением «Товарищи» этим летом.

Этот год в Square Enix будет частично посвящен дополнению «Товарищи». Было объявлено, что данное DLC станет самостоятельной игрой, а его новая версия выйдет летом. После этого почти сразу будет выпущено первое большое обновление для изменившихся «Товарищей», а второе появится где-то в середине зимы.

К слову, созданный для теперь самостоятельного DLC «Товарищи» редактор персонажей будет работать и в одиночной кампании, благодаря чему игроки смогут создать свою собственную команду протагонистов в PC-версии Final Fantasy 15. Также появится полноценный редактор, который позволит создавать новые уровни с квестами, врагами, сокровищами и мини-играми.

В следующем году компания собирается выпустить сразу четыре новых сюжетных дополнения, в которых будут затронуты истории Ардина, Аранеи, Лунафреи и Ноктиса. Последнее DLC покажет альтернативную концовку основной сюжетной линии. Директором разработки станет Такефуми Терада (Takefumi Terada), который работал над эпизодом «Игнис».

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 2
Оставить комментарий
6 лет
Годно, молодцы Square Enix ждемс с нетерпением
Ответить
6 лет
Очень приятная поддержка со стороны Эниксов — с удовольствием Финалку прохожу.
Ответить