Игровые новости В Call of Duty: Black Ops 3 добавили новые режим и карту

В Call of Duty: Black Ops 3 добавили новые режим и карту

Nikita_Ivch
Читать в полной версии

У нас хорошая новость для тех, кто ещё играет в трёхлетнюю Call of Duty: Black Ops 3 или, по крайней мере, изредка о ней вспоминает. Treyarch, внезапно, выпустила для шутера совершенно новое обновление с режимом и картой.

Режим носит название Infected и знаком поклонникам прошлых частей. В нём все игроки оказываются «выжившими», но через несколько секунд один из них оказывается заражён, и ему необходимо заразить (с помощью убийства) всех остальных.

Redwood Snow — зимняя версия карты Redwood. В плане макета между ними практически никакой разницы, поэтому играться на ней будет так же, как на оригинале.

Call of Duty: Black Ops 3 первоначально вышла 6 ноября 2015 года и доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а также консолях прошлого поколения.

⚡️ Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 2
Оставить комментарий
6 лет
Вот это нововведения. Помню у кс сурс был сервак, да исейчас наверное есть, с таким режимом. Ох как мы там угарали. Ор на всем сервере стоял. В рамках кода это не так интересно.
Ответить
6 лет
мультиплеер всерии код умер после бо1, когда начали пихать всю эту футуристическую муть. Тройные прыжки, джетпаки. В итоге в мультиплеер просто стало неприятно играть
Ответить