Начался бета-тест MMO Villagers & Heroes на iPhone. Объявлена дата выхода на iOS

Mad Otter Games сообщила дату выхода MMO про фермеров и героев Villagers & Heroes для iOS и объявила о начале открытого бета-тестирования на всех устройствах Apple, способных запустить игру.

Еще в 2014 году Villagers & Heroes вышла для РС через Steam, а в октябре 2016 года заскочила на Android. Игра распространяется по условно-бесплатной модели и снискала определенную популярность, введу чего разработчики выпустят её для устройств под управлением iOS 26 февраля 2018 года.

Начиная с сегодняшнего дня и до самого релиза идет открытый бета-тест который предлагает новую систему навыков, доработанную игровую механику, добычу ресурсов и их переработку, горы новой экипировки и других улучшений игровых классов, а также пять новых зон и повышенный предельный уровень героя.

Villagers & Heroes — это традиционная трехмерная MMO с симпатичной графикой, а также множеством интересных фич. С точки зрения геймплея и дизайна игрового мира она напоминает World of Warcraft, но есть и свое — обширная система навыков тому пример. Игрок может ухаживать за посадками на огороде, заниматься садоводством, организовать ранчо для скота или рыболовное хозяйство. А еще можно заниматься добычей полезных ископаемых. И все это без вони, грязи, пота и утомления организма.

Релизная iOS-версия Villagers & Heroes предложит кросс-платформенную поддержку между игроками на Android или PC. Это пригодится для того, чтобы строить деревни совместно с друзьями. Оформить пропуск на ОБТ можно на сайте проекта.

Мы также хотим проинформировать, что 2018 год уже стал годом мобильных MMO. Albion Online прошла уже половину бета-теста и готовится к релизу, Runescape Mobile появится позже в этом году.

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
0
Комментарии 1