Кино и сериалы Второй трейлер фильма «Tomb Raider: Лара Крофт» знакомит с прошлым героини

Второй трейлер фильма «Tomb Raider: Лара Крофт» знакомит с прошлым героини

leGO_kh
Читать в полной версии

В сети появился второй полноценный трейлер предстоящего фильма «Tomb Raider: Лара Крофт», создающегося по мотивам одноименной серии видеоигр. В трейлере нам показывают, как Лара Крофт встречается лицом к лицу не только с плохими парнями, но и с собственным прошлым.

Судя по трейлеру, создатели фильма сильно вдохновлялись сюжетом игры Tomb Raider 2013 года от студии Crystal Dynamics. По сюжету, Лара отправится на поиски своего пропавшего отца, Ричарда Крофта, считавшегося погибшим. По мере своих приключений, Лара должна будет превратиться из обычной девушки в настоящую героиню, способную побороть любое испытание, вставшее у нее на пути.

В трейлере также показаны сцены с крушением корабля, а сама героиня будет использовать лук для сражения с врагами, что как бы намекает о связи фильма с игрой.

Главную роль в фильме «Tomb Raider: Лара Крофт» исполнит шведская актриса Алисия Викандер (Alicia Vikander), а роль главного антагониста досталась Уолтону Гоггинсу (Walton Goggins).

Премьера кинофильма намечена на 15 марта этого года.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 9
Оставить комментарий
6 лет
Мне совершенно без разницы какая грудь у актрисы мне она нравится хорошая актриса! Игра была отличной! Фильм с Анджелиной Джоли был интересный но только первый! Второй был хуже, трейлер перезапуска с Викандер заинтересовал уверен будет хорошее кино! А те кто помешаны на больших грудях пускай идут куда подальше смотрят порно, меньше надо слушать таких людей!
Ответить
6 лет
Они же не квадратные!!!
Ответить
6 лет
При чем тут размер груди, когда актриса в принципе не подходит на эту роль? При этом в фильме, судя по трейлерам, ничего своего нет. Сплошной копипаст.
Ответить
6 лет
Согласен , совершенно не подходит на эту роль , после просмотра двух трейлеров , могу сказать : этому фильму уже не помочь.
Ответить
6 лет
Про груди никто ничего и не говорил , извращенец ты этакий))
Ответить
6 лет
Трейлер не впечатлил из-за лица главной героини. Она хорошая мать или крестьянка, но эти вечно выпученные глаза на пухлой (по форме) мордашке в разного рода трудных жизненных ситуациях порождают смех, как будто у нее одна мысль "Что я тут забыла?", "Кто все эти люди?" и т.д. Совершенно нет харизмы, какая была у Джоли в нормальной Ларе Крофт.

Опять же, невозможно проплыть в бурных потоках горной речки так, чтобы не получить ни одной царапины. И этот самолет, упавший блэд ровно между двух скал — ой, как удобно!
Ответить
6 лет
Отсылок к игре 2013 года прямо дофига, не хватает только криков "Сэмми, я иду за тобой!"
Ответить
6 лет
Это не отсылки, а копипаста.
Ответить
6 лет
Вообще не похожа на Лару Крофт из одноименной игры. Больше напоминает одинокую учительницу младших классов, чьи приключения ограничиваются лишь поиском всех 20 котов, которые живут в ее квартире.
Ответить