Создатели Unity анонсировали адвенчуру Book of the Dead с фотореалистичной графикой

Команда разработчиков Unity, стоящая за созданием таких технических демок, как Adam и The Blacksmith, показала свою новую наработку, которая призвана продемонстрировать на что способен данный движок. Разработчики опубликовали видео и скриншоты демки Book of the Dead — интерактивной адвенчуры от первого лица с упором на повествование.

Book of the Dead демонстрирует возможности Unity 2018, который обеспечивает улучшенную настройку архитектуры рендеринга, предоставляя больше возможностей разработчикам.

Как отмечают разработчики, демка построена на пакете Hender Highline Render Pipeline, включающем в себя сборку движка Unity 2018. Все объекты, продемонстрированные на видео, были отсканированы при помощи технологии фотограмметрии, что позволило добиться фотореалистичного качества графики.

Окружение в демке построено таким образом, чтобы игрок мог свободно передвигаться по локации и заниматься исследованием местности. Стоит заметить, что камера в Book of the Dead спроектирована так, чтобы предоставить как можно более реалистичный опыт. В зависимости от ситуации и эмоционального состояния персонажа, камера может немного изменять формат и режим показа изображения.

Book of the Dead выйдет в 2018 году. Разработчики обещают, что в следующем трейлере покажут непосредственно сам игровой процесс.

⚡️Анонсирован баттл-рояль по вселенной «Первому игроку приготовиться»
+1
Комментарии 4