Игровые новости PS Store пополнен новыми играми со скидками. Sony уберет скидки на старые игры

PS Store пополнен новыми играми со скидками. Sony уберет скидки на старые игры

Stalxer
Читать в полной версии

Сегодня компания Sony пополнила список игр для PS4, PS3 и PS Vita, которые можно купить с хорошей скидкой, в период продолжающейся январской распродажи. Издатель также напомнил, что ряд игр будет убран из распродажи и цена на них вернется к традиционной. Сегодня последний день, когда такие проекты можно купить по меньшей цене, с их списком вы можете ознакомиться в нашей новости!

Sony предлагает купить со скидкой ряд громких релизов этого года, включая такие эксклюзивы как Horizon Zero Dawn и Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds, Gran Turismo Sport, а также мультиплатформенные проекты вроде Middle-earth: Shadow of War, Injustice 2, и многие другие.

Для подписчиков PlayStation Plus заготовлен отдельный сюрприз — ряд игр получил дополнительные скидки, доступные только для участников этой программы. Январская распродажа продлится до 19 января 2018 года. Следующее обновление состоится 12 января.

Вот какие игры сегодня были добавлены:

Вот какие скидки на игры сегодня перестанут действовать, так что вам предлагается последний шанс их купить:

Платформодержатель напоминает, что на распродаже находится больше сотни игр и предлагает всем своим пользователям воспользоваться этим моментом, чтобы пополнить свою библиотеку. К сожалению, размер некоторых скидок и цена на ряд названий может меняться в зависимости от региона.

Все действующие скидки в PS Store можно просмотреть на сайте магазина или в нашем сервисе «Скидки и халява».

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 5
Оставить комментарий
6 лет
Middle-earth: Shadow of War 5к, я хренею...и это еще по скидке
Ответить
6 лет
Консольные ведь, за фуллпрайс так сказать.
Ответить
6 лет
Ценник полный зашквар конечно — для настоящих консольных дворян с тугими кошельками и пустыми головами.
И пусть мы, пекабояре, и дальше закупаемся в "нищебродском" стиме играми на распродажах за человеческие 100-700 р. за штуку
Ответить
Так игры за фулпрайс на консолях покупают только те у кого нет пк. Я же покупаю игры только по 2м критериям — эксклюзив и онлайн мультиплеер. По первому — все эксклюзивы, к примеру тот же Horizon, для которого я только что докупил длс по скидке. А по второму — батла 4я, до сих пор лучшее во что можно играть онлайн, без читеров и с маааленьким процентом неадекватов с клаво-мышами. Во всех других случаях я крайне не советую платить такие деньги за то, что есть на ПК за бесплатно. Однако я люблю поддержать разработчиков за годный продукт, к примеру, я купил издание года ведьмака и фаллаут 4, просто так. Все остальное либо старье перепройденное на ПК вдоль и поперек либо конвейерный мусор, не стоящий ни гроша.
p.s.: я за то, чтобы сначала опробовать продукт, а уже потом за него платить, поэтому не надо думать о пиратах в плохом ключе.
Ответить
6 лет
Япошки езданулись!
Ответить