Игровые новости Баг в GTA 5 помешал стримеру установить мировой рекорд

Баг в GTA 5 помешал стримеру установить мировой рекорд

leGO_kh
Читать в полной версии

«Большой куш» (The Big Score) является финальной миссией по ограблениям в GTA 5. Чтобы успешно выполнить данное задание, геймерам нужно в определенный момент заехать в грузовик. К сожалению, в игре есть редкий баг, который недавно помешал стримеру под ником DarkViperAU установить мировой рекорд по скорости прохождения.

Геймер DarkViperAU имеет множество рекордов по скорости прохождения заданий в GTA 5, за исключением разве что выполнения миссий по «классическим правилам», где геймплей существенно усложняется (нельзя совершать быстрые путешествия при помощи такси и т.п.). Сейчас мировой рекорд по скорости прохождения в данном режиме принадлежит геймеру под ником ToriksLV — 6 часов 36 минут и 48 секунд с учетом времени загрузки. DarkViperAU имеет результат в 6 часов 38 минут, но он пожелал установить новый рекорд, сократив время прохождения на пять минут.

Помешал геймеру выполнить поставленную цель неприятный баг. Когда игрок был на пути к победе, в шину его автомобиля внезапно выстрелил вертолет, из-за чего машину занесло на встречную полосу. Из-за этого геймер потерял слишком много времени и не смог вовремя заехать в грузовик. При каждой последующей попытке грузовик оказывался сломан, из-за чего геймер не смог выполнить задание.

Сам геймер считает, что до появления бага он смог достичь лучшего результата, который вряд ли сможет побить кто-то в ближайшее время. DarkViperAU также отметил, что он мог использовать способность Франклина по замедлению времени и попытаться заехать в грузовик, но в таком случае это бы отняло у него слишком много времени и о рекорде можно было бы забыть.

Стримеру остается только надеяться, что в скором будущем Rockstar Games исправит неприятный баг.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 7
Оставить комментарий
6 лет
А в чем глюк то? Просто стример не справился с управлением. Он просто нубло же ж...

p.s. А что за шестое ограбление эдакое, его недавно добавили? Ибо на моей памяти, ограбление банка и есть фин. огр.
Ответить
6 лет
6 по-моему на Xbox 360 и ps3 только есть
Ответить
6 лет
Ну что за лаг я всего один раз нажал
Ответить
6 лет
Ну если считать пролог. Ювелирный, подлодка, похищение чувака от фбр, палетто бей и последнее ограбление то 6
P.s про баг, мне кажется что прокололи пуленепробиваемую покрышку, помнится вроде что такую надо было ставить перед ограблением
Ответить
6 лет
Не баг, а фича
Ответить
6 лет
Зато еще повод поспидранить будет
Ответить
6 лет
Мне бы его проблемы... Вот просто великая печаль для человека.
Ответить