Кино и сериалы Звезда Breaking Bad может появиться в экранизации Uncharted

Звезда Breaking Bad может появиться в экранизации Uncharted

iaminvincible
Читать в полной версии

Sony Pictures на протяжении нескольких лет работает над экранизацией Uncharted. После раскрытия режиссера фильма (Шон Леви, «Реальная сталь») и главного источника вдохновения (Uncharted 3: Drake's Deception), компания сохраняла продолжительное молчание. Однако сейчас надежный источник сообщил, что Sony Pictures желает привлечь к фильму звезду сериала «Во все тяжкие» Брайана Крэнстона (Bryan Cranston).

Пока нельзя с полной уверенностью утверждать, какую роль исполнит Крэнстон в предстоящей экранизации, но многое указывает на роль Салливана. Также существует возможность, что Крэнстон сыграет злодея.

Если Крэнстон все же сыграет Салливана, вполне можно представить химию между ним и персонажем Тома Холланда (Tom Holland), который был назначен на роль молодого Натана Дрейка, вроде той химии, что существовала между ним и Робертом Дауни мл. в «Человек-паук: Возвращение домой».

Ранее сообщалось, что грядущий фильм по Uncharted будет использовать в качестве источника вдохновения Uncharted 3: Drake's Deception, где будет показано, как молодой Натан Дрейк познакомится с будущим наставником и охотником за сокровищами Салли.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 10
Оставить комментарий
6 лет
Эх, все это конечно здорово, а я хочу что бы свет увидел экранизацию The last of us.
Ответить
6 лет
Фильм "Дорога" (2009) с Вигго Мортенсеном вполне подойдет на временную замену The Last Of Us. Очень атмосферный постапокалиптический роуд-муви с похожим сюжетом.
Ответить
6 лет
Ага хороший кинчик.
Ответить
6 лет
*Пардон, случайно нажал на минус... хотел плюс поставить, а исправлять нельзя )
Ответить
6 лет
Ничего страшного. Нужно будет глянуть, не слышал о нем даже
Ответить
6 лет
Я думаю получился бы не плохой фильм
Ответить
6 лет
Я один, кто ждёт толковую экранизацию Mortal Kombat? :D Анчартед крутой должен получиться фильм, если возьмутся фанаты снимать, а не чуваки, которые ловят хайп и делают деньги. Такого рода фильмы должны снимать искренние и верные поклонники.
Ответить
6 лет
"Я один, кто ждёт толковую экранизацию Mortal Kombat?"

Советую вот это глянуть. Годное кинцо вышло, да и озвучка прям цепляет))
Ответить
6 лет
не слышал про экранизацию, будем ждать! Актер топчик!
Ответить
6 лет
Шикарные актёры. БЭТЧ.
Ответить